...

Экологичность искусственного камня

2 18

В поисках идеального решения оформления дизайна жилища заказчики тратят слишком много времени и сил. Многие стремятся создать неординарность, другие предпочитают классику. И те, и другие для воплощения в реальность невероятных дизайнерских фантазий могут смело выбирать искусственный камень. Этот материал является экологически безопасным и безвредным, качественным и практичным, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы бывалых пользователей.

Сегодня данные изделия гармонично вписываются в интерьер спален, гостиных, ванных комнат. Материал широко используется для обрамления ресторанов. Баров и кафе. И это неудивительно!

Современные владельцы частных домов и квартир отдают ему предпочтение, поскольку материалы искусственного происхождения – это:

  • Просто в уходе;
  • Долговечность, прочность, надежность;
  • Безопасность и экологичность;
  • Эстетически привлекательный внешний вид;
  • Разнообразие цветовой гаммы
  • Практичное применение изделий.

Что такое искусственный камень и как его выбрать

Данный материал несмотря на то, что он не образуется природой, представляет собой композитную структуру, которая добывается путем применения технологических инноваций, сохраняя природную фактурность камня. В состав искусственного материала входит акриловая смола, пластификаторы высокой стабильности, минеральные добавки натурального происхождения.

На сегодняшний день существует множество предприятий, которые реализуют искусственные камни для отделки помещений. Но как выбрать поистине качественные изделия у надежного продавца?

Главное – купить поистине надежное, безопасное изделие, которое сможет служить длительный эксплуатационный срок. Современные люди не оставляют без внимание экологичность приобретаемых изделий, поэтому стоит отметить, что искусственный камень hanex отличается экологичностью, поэтому не способен принести вред человеческому здоровью даже под воздействием температур.

Продукция данного бренда популярна во всем мире. Ее востребованность обусловлена рядом неоспоримых преимуществ, которые не могут остаться без внимания потребителя.

Подробнее о свойствах материала и изделиях из искусственного камня вы можете узнать, ознакомившись со статьями на нашем сайте https://dndgroup.com.ua/stati/

abe4728543024be0f79d7f9eac6c45df

Качественные свойства Ханекса

Благодаря многочисленным положительным свойствам, данный инновационный материал пользуется спросом среди потребителей, желающих обеспечить качественный и безопасный дизайн помещения. Среди основных плюсов камня hanex можно назвать следующие:

Отсутствие пор. Таким образом материал устойчив к диффузии, не подвергается воздействию вредоносных микроорганизмов и предотвращает образование сырости. Это значит, что Ханекс идеально подойдет для кухни и ванной комнаты, где материал будет непосредственно контактировать с водой и продуктами питания.

Прочность. Что касается данного показателя, искусственный камень превосходит даже мрамор природного происхождения. Он не податлив к сколам, царапинам и трещинам. На протяжении длительного эксплуатационного срока не мутнеет, оставаясь в первоначальном виде.

Эстетичность. Материал имеет широкую цветовую палитру, что позволяет сочетать его с различными предметами мебели из дерева, стекла, металла, текстиля. С его помощью можно создать эксклюзивную композицию, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства дизайна интерьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.