...

Как заработать в декрете?

Как заработать в декрете?

Многие женщины в декрете очень переживают, что не могут внести свою лепту в семейный бюджет. А если женщина ещё и мать-одиночка, тогда ей просто необходим дополнительный заработок, найти который можно тут, на страницах нашего сайта. Именно поэтому работа няней на дому – оптимальное решение всех проблем: мать находится все время со своим ребенком, и при этом, еще и зарабатывает деньги! Главное, в такой работе – проявлять железное терпение. Еще необходимо отметить, что такой вид деятельности подойдет только тем мамам, которые любят детей и хорошо справляются с домашними делами. В том случае, если женщина и в декрете хочет работать, тогда этот вид деятельности подойдёт как нельзя лучше!
Необходимые качества: ответственность, вежливость, общительность, энергичность, доброжелательность, эмоциональная устойчивость, терпение.
Начальный капитал: деньги на содержание ребенка или, в лучшем случае, предоплата.
Представьте себе, маму, у которой работа весьма высокооплачиваема, и она хочет поскорее вернуться на нее, а ребенка оставить не с кем. Именно эта женщина прибегнет к вашим услугам, будет оставлять вам свое чадо на весь рабочий день. Это взаимовыгодное сотрудничество! Для вас – это возможность зарабатывать, не бросая своего ребенка и не выходя из дома. Да, даже для вашего ребенка есть в этом плюсы – он обретет себе нового друга в лице ребенка, за которым вы смотрите. Ваш ребёнок будет привыкать к общению со сверстником, ведь это крайне важно!
Вы, как мама, никогда бы не оставили ребенка с чужим человеком. Другие мамы абсолютно такие же. Поэтому ищите себе клиентов через знакомых, или подготовьте все нужные документы, чтобы женщина, пришедшая к вам с ребенком, не боялась, что вы исчезнете, пока она будет работать. Оптимальный вариант – присматривать за ребёнком вашей подруги, или соседки по дому. В том случае, если вы ещё и педагог по образованию, тогда вы и в профессии будете совершенствоваться. И кто знает, может из этого маленькой идеи родится большой и прибыльный бизнес?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.