...

Как добиться качественного освещения в подъездах

Наша жизнь наполнена множеством ярких событий и эмоций, а чтобы их получить мы каждый день покидаем стены своего жилища. И неизменно попадаем в свой подъезд, который тоже хотим видеть чистым, уютным и хорошо освещённым. Проблема создания и поддержания комфорта на лестничных площадках и в лифтах остро стоит перед работниками жилищно-коммунальных хозяйств и жильцами. Обеспечить решение подобного рода задач в полной мере смогут светильники для подъездов на ledeffect.com.ua. Установка таких приборов даст возможность значительно сэкономить ресурсы и получить освещение с высоким уровнем надёжности и качества.

Какие преимущества имеют светодиодные светильники

Led освещение стремительно и настойчиво вытесняет более старые типы ламп. В своих проектах многие дизайнеры советуют устанавливать светодиодные осветительные приборы, так как они экономны, эффективны и долговечны. Рассмотрим, за счёт каких факторов светодиоды пользуются подобной популярностью.

  • Светильник для подъездов трудно повредить. Он защищён от любых воздействий со стороны хулиганов и вандалов, таких как применение физической силы, сильные встряски, несанкционированный демонтаж. Это очень важно, поскольку очень часто случаи вандализма могут происходить не только в спальных районах крупных городов, но и даже в центральной их части.
  • При применении освещения со светодиодными лампами Вы можете сократить расходы на электроэнергию на семьдесят-восемьдесят процентов. Устаревшие, и при этом менее надёжные лампочки накаливания имеют намного меньший ресурс работы и безвозвратно уходят в прошлое.
  • Герметичный корпус Led светильников полностью защищает прибор от попадания внутрь влаги и пыли, а также вредных испарений, что позволяет применять их в подъездах с высоким уровнем влажности.
  • Периодическое включение и выключение осветительных приборов происходит постоянно, а аппараты подобного типа довольно устойчивы к такому режиму работы. Кроме того в световых источниках отсутствует мерцание и шумовой эффект, как например в лампах дневного света.
  • Подключение к прибору датчика движения поможет продлить срок службы изделия, а также позволит существенно уменьшить потребление электричества.
  • Существует функция включения и выключения питания, которая автоматически срабатывает в зависимости от времени дня и освещённости подъезда естественными источниками света. Это позволит исключить использование человеческого фактора.
  • Установка на осветительный элемент многофункциональных таймерных автоматов позволит активировать освещение в строго определённый временной промежуток.

Какие выгоды можно получить при использовании светодиодных приборов на объектах ЖКХ

К сожалению, в последнее время в крупных городах складывается тенденция веерного отключения электроснабжения, что приводит к повышенному уровню травматизма и развитию криминогенной обстановки. Монтаж светодиодного оборудования позволит исключить подобного рода ситуации, поскольку оно обладает следующими характеристиками:

  • Встроенная аварийная система оснащена аккумуляторами большой ёмкости, что позволит сохранить необходимый уровень освещённости подъезда до восстановления нормального режима работы.
  • После завершения работы аккумуляторы будут автоматически подключены к зарядным устройствам.

Более подробную информацию Вы сможете получить на сайте https://ledeffect.com.ua/products/zhkh-osveshenie.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.