...

Как одеться на первое свидание?

Первая встреча оставляет яркие эмоции и воспоминания мужчины и наносит след на дальнейшие отношения. Собственно, поэтому нужно уделить внимание своему облику, детально подобрав наряд. Помимо всего прочего, девушка, которая знает, как правильно составить образ, сможет без труда спрятать несовершенства фигуры, почувствовать себя увереннее, что является значительным фактором на первом свидании.

Свой выбор целесообразно отдавать нарядам, которые добавят образу красоту и эстетичность. Интуитивно это пробудит в мужчине стремление добиваться женщину, защищать ее. А это как раз то, что предполагается на первом свидании.

Вдобавок необходимо понять, где и в каких обстоятельствах будет уместен тот или иной образ. Нужно все предусмотреть. Первоначально надо узнать у мужчины план на вечер, и только после этого уже выбирать, как лучше всего нарядиться. Разумеется, гигантский каблук и коктейльное платье, по меньшей мере, не подойдут для променада. Это будет выглядеть как минимум нелепо.

Рекомендации по выбору одежды для первого свидания

  • Вы должны импонировать самой себе

В первую очередь, не следует стараться создать идеальный образ. Когда выдуманная картинка не схожа с действительностью, это очень омрачает общий настрой. Главное, быть настоящей, простой, чтобы чувствовать себя комфортно. Более эффективно и разумно будет использовать имидж одежды, свойственный вам.

  • Некомфортная обувь может испортить все

Лучше избавляться от стесняющей движения одежды: от узких рубашек, коротких юбок, неудобных туфель на огромном каблуке. Новый предмет одежды способен повести себя неожиданно, направляя внимание на себя. В определенный момент голова будет загружена тем, что ноги болят, юбка поднимается чересчур высоко и т.д.

Кроме того запрещается надевать одежду из искусственных материалов. Они не дают коже дышать.

Итак, чтобы выглядеть красивой и привлекательной, нужно соблюдать следующие правила: следует отдавать свое предпочтение не модным, а комфортным, качественным и практичным вещам. При этом не нужно одеваться чересчур броско и вычурно. Если соблюсти все перечисленные выше советы, то можно гарантированно добиться успеха на первом свидании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.