...

О Трускавце в двух словах…

О Трускавце, как о зеленом сокровище Европы и о волшебной силе целебных минеральных источников было известно с эпохи Римской империи. Сохранились документальные свидетельства, датированные 1147 годом, когда начали строиться лечебницы и курорты в Трускавце. Помимо этого, создан и сохранен уникальный статус и тесная связь медицинских наук с лечебными свойствами минеральных источников.
Для правильного выбора санатория перед поездкой посетите сайт, на страницах которого вы найдете массу полезной информации об отдыхе в Трускавце цена на который отличается в зависимости от предоставляемых услуг.
Если вы сделали выбор в пользу курортов Трускавце, значит, вы не только сможете поправить свое здоровье, но и побывать в интересных с исторической точки зрения местах. Вам представится возможность принять участие в различных культурных мероприятиях и фестивалях.
В любое время года вы сможете и активно отдохнуть: поиграть в волейбол, теннис, кегли или в гольф. Вы сможете отправиться верхом на лошади или совершить велосипедную прогулку. Вечером вы сможете посетить один из ночных клубов или дискотек, прекрасно провести время в ресторане или кафе.
Недалеко от города, на высоте 1347 метров над уровнем моря, располагается один из самых крупных горнолыжных курортов Трускавца. Инфраструктура курорта организована превосходно. К услугам отдыхающих 23 трассы с различной степенью сложности. Вы можете пользоваться 20 подъемниками. В предгорьях курорта расположен комплекс термальных центров , с бассейнами, прекрасным медицинским обслуживанием. Здесь имеются турецкие бани и сауны, бани и гидромассажные бассейны.
Здесь очень много отдыхающих с детьми. На горных вершинах этого курорта, под наблюдением опытных инструкторов можно неплохо освоить азы горнолыжного спорта.
Кроме отдыха на курортах, отдыхающие могут отправиться в одну из многочисленных экскурсий по древним и средневековым замкам, по утопающим в зелени парков небольшим городкам, с узкими улочками и монастырями. Многие монастыри были построены в разное время на вершинах и холмах. В одном из районов находится одна из самых старых в Еропе виноградная лоза, и винограда которой в год делается более 60 литров вкусного вина.
Санатории Трускавца – это отличное место для полноценного лечения и просто хорошего отдыха.
Хотите получить неизгладимые впечатления от красивейшей природы древних Карпат? Посетите курорт Трускавец!
Если вы выберете для себя отдых в Трускавце, вы не пожалеете.
Больше информации о санаториях Трускавца можно узнать на нашем сайте https://edward-tour.com/city/truskavets/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.