...

Что будет с биткоином в 2018 году. Пузырь надут?

Что будет с биткоином в 2018 году.? Все ответы на эти вопросы вы найдете в свежих новостях криптовалют на bitoday.info

Биткоин за последнее время создал огромную шумиху. Каждый кто умеет пользоваться интернетом слышал про крипто валюту. У многих есть знакомые, которые за год смогли заработать с 800 уе 15 000 – 20 000 уе. При этом есть люди, которые говорят, что биткоин будет расти, а есть те кто кричит о том, что это пузырь, который скоро лопнет и вы останетесь без своих денег. Но давайте разберемся, что происходит на самом деле и что будет с биткоином в 2018 году.

Когда лопнет пузырь

Речь о пузыре пошла, когда биткоин начал аномально расти, особенно с периода 10 по 21 декабря, когда за 10 дней, биткоин из 10 000 уе поднялся до 21 000 уе. После чего с 22 на 23 декабря обвалился до 15 000 и начал проседать, достигнув максимального низа 17 января с ценой 9 500 уе.

Говоря о пузыре, следует понимать что пузырем может быть абсолютно любая компания с крупными инвестициями. Это может быть валюта, могут быть акции Apple и т.д Но что касается биткоина на сегодня – он был искусственно надут, скорее всего рынком США, которые выпустили на него фьючерсы. Случился пампинг и стремительный рост до 21 000 уе, потом началась коррекция до 15 000 уе, а далее пошел вывод валюта из Китая и Южной Кореи из-за принятых законов. Все закономерно и нет никаких опасней для обвала биткоина, более того на 29.01.2018, биткоин начал коррекцию и рост в верх.

Что будет в 2018 году

2018 год пройдет под знаком криптовалют. Биткоин благодаря аномальному росту, создал огромный интерес и ажиотаж со стороны населения развитых стран мира. Биткоин валюта будущего, благодаря которой крупные игроки, на уровне стран, смогут перебрасывать свои инвестиции, накачивать рынок и приумножать свой капитал. Криптовалюта своего рода офшор, к которому никто не имеет доступа кроме вас. Если сравнивать фиатные деньги и криптовалюту – крипта намного ушла вперед (быстрые переводы, стабильный рост, анонимность, валюту невозможно подделать, низкие комиссии и т.д), а это говорит о дальнейшем росте и развитии Биткоина и криптовалют в целом. Криптовалюта дает человеку больше свобод и прав, а значит на нее всегда найдется покупатель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.