...

Все для создания освещения вашей мечты

Все для создания освещения вашей мечты

Выбор изделий более чем из 20000 наименований.

Вашему вниманию интернет магазин decorro.com.ua предлагает люстры, светильники, торшеры, бра — все, что необходимо для создания освещения Вашей мечты. Складская программа включает свыше 20000 позиций, что позволит Вам не ограничивать себя в выборе стилистических решений.

Гарантия производителя + 1 год гарантии магазина.

Для удобства своих клиентов мы пошли намного дальше и теперь вместе с гарантией производителя мы предлагаем свою собственную, которая действует на ремонт и замену комплектующих в течение 365 дней.

Выгодная доставка

Наша собственная курьерская служба доставляет заказы по городу и области в течение 1-2 рабочих дней, а для доставки в регионы мы привлекаем только те транспортные компании, которые имеют кристальную репутацию и обеспечивают бережную транспортировку наших «хрупких» товаров.

Периодическое обновление и пополнение ассортимента.

Мы следим за всеми дизайнерскими разработками, предлагая своим покупателям не только эксклюзивный, но и актуальный товар.

Лучшие новинки производителей Вы обязательно найдете в нашем каталоге.

Только лучшие бренды.

Перед своими покупателями интернет-магазин люстр Decorro открывает уникальную галерею имен, известных во всем мире. У нас в каталоге представлена продукция ведущих фабрик Италии, Германии, Бельгии, Австрии, Венгрии, Испании и других стран.

Максимально комфортный поиск.

Поскольку ассортимент нашей продукции действительно внушителен, мы сделали все возможное для того, чтобы Вы «не потерялись» в выборе. Найти именно то, что Вам нужно, теперь просто: для подбора необходимого аксессуара светового декора Вы можете настроить фильтр на поиск по типу лампы, по типу крепления, по стране производства, по стилю, по бренду.

Удобные для Вас варианты оплаты.

Мы ценим своих клиентов и их время, поэтому специально для Вас мы реализовали возможность оплаты заказов сразу несколькими, наиболее удобными для Вас способами.

Внимательное и вежливое обслуживание.

Каждый из наших менеджеров компетентно ответит на любые Ваши вопросы относительно выставленного ассортимента товаров, предложит помощь в выборе подходящего именно для Вас дизайнерского решения, согласует с Вами все нюансы доставки и оплаты. Одно из наших основных кредо — это учтивое и вежливое общение.

Интернет-магазин люстр Decorro – это лучший выбор светильников на лучших условиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.