...

Алтай – отдых для каждого

Алтай – отдых для каждого

Разразившийся в России финансово-экономический кризис расставил перед путешественниками свои приоритеты: резкое падение курса рубля и, как следствие, увеличение стоимости Евро и доллара, привели к сильному подорожанию цен на заграничный отдых, что в свою очередь послужило толчком к освоению родных российских просторов.

Одним из таких мест для отдыха является Горный Алтай. Больше информации и новостей об отдыхе в Алтае или Алтайском крае, а также много другой полезной информации можно узнать на сайте http://e-rubtsovsk.ru/

Здесь, в этом потрясающем по красоте крае, каждый найдет себе подходящий вид отдыха:

Любители активного отдыха смогут совершить как пешие походы, так и конные; изучить великое множество имеющихся на Алтае пещер; сплавиться по горным рекам на катамаранах, лодках или на байдарках. Скалолазы смогут забраться выше облаков и набрать на вершинах гор снега в самом разгаре лета.

Любителям комфортного отдыха многочисленная туриндустрия предложит ночлег от эконом-класса до класса «Люкс» с подобающим сервисом.

Туристы-романтики, не мыслящие свою жизнь без ухи на костре, без ночевки в спальном мешке, без песен под гитару у костра, смогут расположить свои палатки на берегу Катуни.

И только на Горном Алтае можно посетить такие неповторимые Open-air, когда молодежь (да и не только) приехавшая из разных уголков страны, опьяненная свежим алтайским воздухом, атмосферой веселья, танцует ночи напролет под звуки творящих музыкальные чудеса ди-джеев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.