...

Идеи своими руками от Милого Дома: выпуск №1 в фото

Идеи своими руками от Милого Дома: выпуск №1 в фотографиях.

Идеи своими руками от Милого Дома: выпуск №1 в фото

Рукодельница по имени Corey, ведущая блога “Tiny SideKick”, любит свой дом и делает его комфортным и уютным, причем весьма бюджетными способами. Мастерица любит дизайн интерьеров и хочет помочь нам украсить помещения, которые мы любим. Смотрите подборку ее идей, которая называется «12 вариантов использования старых свитеров», а затем доставайте из своих гардеробов ненужную одежду и приступайте к декорированию жилища!

Идеи своими руками от Милого Дома: выпуск №1 в фото

Рукодельница Melanie Smith, с сайта Craftown Работает над проектом “С головы до ног”. Этот проект включает в себя руководства по вязанию шапки, шарфа, митенок, носков. Милый Дом дает ссылку на вязание шапки, но на сайте вы сможете перейти и на другие мастер-классы по вязанию и не только. Вы всегда сможете поэкспериментировать в цветами пряжи, а сами схемы вязания можно свободно скачать на сайте Мелани.

Идеи своими руками от Милого Дома: выпуск №1 в фото

Простое и наглядное руководство по созданию качели для детей. Качели можно установить во дворе дома, или даже в помещении, если речь идет о зиме. Качели имеют широкую доску для сидения, что обезопасит вашего ребенка от падения. Крепления и стойки качели сделаны съемными, поэтому сама конструкция достаточно мобильна. Качели можно зимой использовать дома, а летом вывозить на дачу. Все подробности на сайте:

Обзор Идеи своими руками от Милого Дома: выпуск №1 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.