...

Оформление детской комнаты: множество творческих идей в фото

Оформление детской комнаты: множество творческих идей в фотографиях.

Детская комната является одним из излюбленных мест для многих декораторов, ведь именно здесь можно воплотить множество интереснейших творческих идей. Даже самые невероятные и фантастические решения для детской будут к месту, и непременно вызовут восторг у маленьких ценителей красоты.

Оформление детской комнаты: множество творческих идей в фото

Впрочем, чтобы оформить детскую и сделать ее по-настоящему волшебной, за помощью к дизайнерам обращаться вовсе не обязательно, ведь родители при желании могут и сами создать интересный дизайн в этой комнате, тем более, что идей существует предостаточно. Какие же варианты оформления и украшения детской могут быть интересны для маленьких непосед?

Сразу надо сказать, что оформление девичьей комнаты может разительно отличаться от мальчишеской. Так, девочки приходят в восторг от детской, оформленной как «райский цветущий сад» или как «комната для принцессы». А вот многие мальчишки просто обожают смотреть мультфильмы и увлекательные фильмы про космос? Если ваш сын относится к их числу, тогда подарите ребенку комнату его мечты. Планеты, декоративные звезды, летающие тарелки и забавные инопланетяне на потолке и стенах в сочетании с космическими узорами на постельном белье наверняка понравятся вашему юному астронавту. Не менее привлекательны и детские, оформленные в «морском» стиле – сегодня можно найти самые разнообразные «морские» украшения и предметы мебели: кровати в виде лодки, якоря, штурвалы, подводные обитатели и многое другое – все эти детали станут замечательным дополнением морской темы.

Оформление детской комнаты: множество творческих идей в фото

А вот тематика «озера и реки», когда комната оформлена в салатово-голубом цвете, стены украшены живописными пейзажами, красивыми стрекозами или божьими коровками, подойдет для оформления любой детской, так же, как и «комната-радуга», когда все детали интерьера пестрят яркими, сочными красками. Одним словом, можно воплотить в реальность столько всего! Так что придумывайте и делайте жизнь своего ребенка интереснее, ярче и счастливее!

Обзор Оформление детской комнаты: множество творческих идей .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.