...

Окна ПВХ

Окна ПВХ бывают различных видов и имеют различные особенности. Так что перед тем, как вы определитесь с покупкой, лучше сначала проконсультироваться с продавцом.

  1. Количество камер в раме окна. Большое количество камер гарантирует большую теплоизоляцию. Пустота между профилями в раме окна создают препятствие холоду.
  2. При изготовлении окон ПВХ применяются стеклопакеты. Сборка происходит двух типов: однокамерные и двухкамерные. Лучше конечно при установке использовать двухкамерные. Но порой не целесообразно использовать данный вид, например, при закрытии балкона, уж очень дорого обходится. В этом случае в самый раз подойдет однокамерный. А для дачи или загородного дома лучше всего пустить двухкамерные окна. Конечно, финансовые расходы будут выше, но зато сэкономят в дальнейшем на отоплении помещения.
  3. У окон ПВХ есть различия в конструкции. У одних окна открываются просто на распашку, у других в два положения – на распашку и сверху, зафиксировав нижнюю часть. При покупке клиенты в основном предпочитают второй вариант.
  4. При замене окна придется менять не только само окно, но и комплектующие, такие как откосы, подоконники. Перед покупкой поинтересуйтесь у продавца входят ли в комплект данные детали. Если покупать потом отдельно, это может отразиться как в финансах, так и в качестве. И не забудьте спросить о наличии маскитной сетки.
  5. Как правило, все окна ПВХ белого цвета, но у хорошей организации по торговле данным продуктом всегда есть возможность выбора не только цвета, конструкции, но и возможность заказа окон нестандартных размеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.