...

Пластиковое окно, устойчивое к потопам

Пластиковое окно, устойчивое к потопам

Такое стихийное бедствие, как потоп, редко кем воспринимается позитивно. Исключением можно считать украинскую компанию-поставщика пластиковых окон, чей продукт стал звездой Твиттера, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

В украинском областном центре Луцке 30 июля 2013 года произошёл потоп по причине мощнейшего ливня, пролившего на город свыше месячной нормы осадков. Буквально за несколько часов улицы превратились в полноводные реки, на которых местные экстремалы ухитрились даже устроить заплыв. Транспортные средства оказались в плену водной пучины, а в некоторых местах вода достигала окон домов.

Пластиковое окно, устойчивое к потопам

Один из пользователей Твиттера, разместивший фотографию пластикового окна, наполовину закрытого водой, кажется, оказал компании-производителю неоценимую услугу, продемонстрировав столь замечательное качество её продукции. Безусловно, самых лестных отзывов достойна и компания по установке окон, добившаяся столь уникальной герметичности конструкции. Невзирая на то, что данный пользователь не упомянул исполнителей столь устойчивой к воде оконной конструкции, можно с уверенностью сказать, что такое качество окон позволит любой компании всегда оставаться на плаву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.