...

Черно-белая кухня: как создать стильный интерьер в черно-белых тонах + 27 фото

Кухня в черно-белом стиле – идеальный компромисс между элегантностью и свежестью, практичностью и утонченностью. Бытует мнение о том, что дизайн в таких оттенках холоден и скучен, однако черно-белая кухня, оформленная с правильным сочетанием цветов и элементов декора, становится уютной и гостеприимной комнатой. Это доказано на практике! Сейчас все большую популярность набирают такие стили, как минимализм, хай-тек и авангард. Для данных стилей характерны прямые линии, четкость и оформление в черно-белых тонах. Разбираемся, чем же привлекает многих такая цветовая гамма.

Черно-белая кухня в интерьере: фото вариантов отделки

Первостепенный вопрос, который необходимо решить – это доминирующий тон в интерьере кухни в черно-белом цвете. Обилие белого цвета сделает комнату больше и просторнее, а черный внесет в помещение некую таинственность и подчеркнет выразительность линий в дизайне. Цвета в интерьере могут распределяться различными способами, вариантов существует огромное множество. Если роль основного цвета будет отдана белому, то уместна будет кухня белый верх, черный низ. Так же аккуратно и минималистично будет выглядеть белая кухня с черной столешницей. В том случае, если доминирующий цвет это черный, значит в белых тонах будут лишь отдельные элементы, двери шкафчиков, ручки и снова столешницы обеденного и рабочего столов. Оригинальным решением будет комбинация черных и белых поверхностей в хаотичном порядке. Еще одним великолепным решением станет кухня черно-белая глянцевая. Чередование матовых и глянцевых поверхностей в дизайне черно-белой кухни – станет уместным и удачным акцентом.

Черно-белая кухня: как создать стильный интерьер в черно-белых тонах + 27 фотоВалерия Лиховая
— 17.08.2017

Оцените материал:
Черно-белая кухня: как создать стильный интерьер в черно-белых тонах + 27 фотоЧерно-белая кухня: как создать стильный интерьер в черно-белых тонах + 27 фотоЧерно-белая кухня: как создать стильный интерьер в черно-белых тонах + 27 фотоЧерно-белая кухня: как создать стильный интерьер в черно-белых тонах + 27 фотоЧерно-белая кухня: как создать стильный интерьер в черно-белых тонах + 27 фото (Пока оценок нет)
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.