...

Входные двери со светодиодной подсветкой разработали в Австрии

Ведущий австрийский производитель пластиковых окон и дверей – компания

Internorm (Интернорм), интенсивно развивает свой сегмент входных дверей, предлагая индивидуальные и уникальные двери со светодиодной подсветкой, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Входные двери со светодиодной подсветкой разработали в Австрии
Подсветка LED, встраиваемая в дверное полотно и в створку двери, сочетает в себе инновационные технологии с отличным и необычным дизайном. Подсветка, как уникальный элемент дизайна, также выполняет чрезвычайно практичную функцию. Светодиоды могут быть подключены, например, к сумеречному выключателю*, так что свет включается автоматически с наступлением темноты, или датчику движения, деликатным освещением показывая дорогу в темноте.

Светодиодные элементы создают идеальный визуальный эффект снаружи и очень функциональны. Освещение формирует вокруг дома приветливую атмосферу, приглашающую зайти в гости. Благодаря этому входные двери со светодиодной подсветкой смотрятся в прямом и переносном смысле в выгодном свете.

Входные двери со светодиодной подсветкой разработали в Австрии
Входные двери со светодиодной подсветкой производятся под заказ на современном заводе в Верхней Австрии. В этом случае именно клиент решает, будет ли он применять алюминиевые двери и дерево-алюминиевые для своей недвижимости.

*Сумеречными выключателями называются автоматы, которые включают свет с наступлением темноты и выключают его утром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.