...

Металлические архивные стеллажи

Предназначение металлических архивных стеллажей состоит в том, чтобы как можно компактнее организовать пространство в помещении и упростить поиск хранимых вещей. Кроме всего этого, он может быть предназначен для защиты от зловредных воздействий и несанкционированного входа.

Обычно их применяют в таких помещениях как: цеха производственных организаций, офисы, архивные помещения, склады, гаражи, торговые залы, дачи, подсобные помещения.

Положительным качеством этого рода стеллажей является его компактность, то есть сборно-разборность. Он легко и просто собирается, а главное – его вес совсем небольшой. Еще одним преимуществом большинства стеллажей этого рода – его конструкция, она позволяет в последующем прикреплять дополнительные секции, что позволяет стеллажам иметь неограниченную длину. Он может собираться не только в прямом направлении, его можно также формировать углом, либо спина к спине.

Секция одного металлического архивного стеллажа рассчитана на 450 килограмм. При этом для более высокой устойчивости, нижняя полка должна быть установлена не выше, чем 15 см от уровня пола. Стойки стеллажа имеющие длину более 150 см имеют специальные пластмассовые подпятники для защиты от повреждения пола.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.