...

В школах Владикавказа устанавливают пластиковые окна и ремонтируют крышу

В школах Владикавказа устанавливают пластиковые окна и ремонтируют крышуИнвестиционная программа Управления по строительству Владикавказа предусмотрела на 2010 ремонт и дополнительное оснащение учебных заведений во Владикавказе. Поэтому после того, как было получено соглашение между АМС Владикавказа и Министерством образования и науки – начались ремонтные работы.

Приоритетной целью было совершенствование организации питания, потому были отремонтированы пищеблоки в 18 школах города. Но это лишь первый этап в этом направлении, в дальнейшем оборудование ждут доработки и плановые усовершенствования.

Также в некоторых школах осуществляется ремонт спортивных и актовых залов, систем отопления, кровли, санузлов и кабинетов, а старые окна меняют на новые пластиковые стеклопакеты. Во многих школах оконные блоки меняются полностью, что вкупе с остальными ремонтными работами выглядит весьма масштабно. Если бы старые окна не менялись, то толку от дорогих ремонтов помещений будет немного, ведь ветхие окна не слишком эффективны и надежны.

На 2011 год инвестиционная программа Управления по строительству Владикавказа запланировала ремонты как минимум в шести школах, но список может в любую минуту пополниться.

Обсудить на форуме новость на тему:

Пластиковые окна

Источник статьи: oknamedia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.