...

Светлый пол в интерьере: 50 фото

Приняв решение сделать светлый пол в интерьере своего дома, вы не ошибетесь. Такой прием сделает комнату более легкой и воздушной, но в тоже время дорогой и роскошной. В советские времена было не принято делать пол светлого оттенка. Напротив, все считали, что лучше сделать пол на пару тонов темнее, чем стены. Однако сегодня белый пол делают все чаще, и именно светлое напольное покрытие стало модным и подходящим к любому интерьеру. А чтобы помочь вам в нелёгком выборе пола для вашего интерьера, Dekorin подобрал следующие советы.

Светлый пол в интерьере: фото и преимущества

Самым главным преимуществом белого цвета является то, что он визуально увеличивает пространство и делает комнату более воздушной и просторной. Поэтому дизайнеры часто используют белый цвет для отделки помещений. Особенно же хорошо использовать белый цвет для пола в комнатах, которые обделены светом. Таким образом, белый пол замечательно впишется в темные комнаты и небольшие квартиры в городе.

Также преимуществом белого пола является то, что на его фоне можно создавать замечательные и оригинальные контрасты, чтобы в целом интерьер выглядел интересно и благородно. Данные приемы подходят для многих стилей (минимализм, кантри и т.д.). Белый цвет хорошо впишется в любую комнату: важно лишь правильно сочетать его с оттенком стен.

Светлый пол в интерьере: 50 фотоdekomin
— 30.08.2017

Оцените материал:
Светлый пол в интерьере: 50 фотоСветлый пол в интерьере: 50 фотоСветлый пол в интерьере: 50 фотоСветлый пол в интерьере: 50 фотоСветлый пол в интерьере: 50 фото (Пока оценок нет)
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.