...

Смеситель для кухни: виды смесителей и 45+ фото

Водой на кухне каждый день мы пользуемся неоднократно, а значит, стоит с особой внимательностью выбирать кухонную сантехнику. Так, смеситель для кухни и мойка должны быть качественными, долговечными и, что немаловажно, простыми в уходе и использовании. Важно позаботиться о том, чтобы смеситель вместе с мойкой выглядели как единое целое и вписывались в общий интерьер кухни. Если вы задумываетесь о том, какой смеситель лучше для кухни, то эта статья вам поможет. Читайте, смотрите фото и выбирайте подходящий вариант для своей кухни.

Смеситель для кухни: фото и виды

Зачастую многие затрудняются с выбором смесителя для кухни, ведь плохо знают их технические особенности и разновидности. Поэтому важно знать об основных видах смесителей (в зависимости от способа включения воды, дизайна, высоты расположения, производителя и прочих функциональных особенностей).

Одной из самых важных характеристик смесителя для кухни является способ включения. Так, существуют следующие виды:

  • однорычажные;
  • двухвентильные;
  • бесконтактные.

Однорычажные смесители для кухни считаются самым оптимальным вариантом. При помощи одного рычага можно с лёгкостью управлять как температурой, так и мощностью потока воды.

Двухвентильные смесители — это классика, которая прекрасно вписывается в дорогой и солидный интерьер.

Бесконтактные смесители стали настоящей экзотикой для многих. Очень удобно, что вода начинает литься уже тогда, когда вы подносите руки к крану. Все это благодаря специальному фотоэлементу, который встроен в смеситель.

Смеситель для кухни: виды смесителей и 45+ фотоОксана Круценко
— 03.10.2017

Оцените материал:
Смеситель для кухни: виды смесителей и 45+ фотоСмеситель для кухни: виды смесителей и 45+ фотоСмеситель для кухни: виды смесителей и 45+ фотоСмеситель для кухни: виды смесителей и 45+ фотоСмеситель для кухни: виды смесителей и 45+ фото (Пока оценок нет)
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.