...

Эффектное решение для стильного дизайна: плитка от Absolut Keramika

Эффектное решение для стильного дизайна: плитка от Absolut KeramikaИспанская плитка Absolut Keramika покорила меня своим внешним видом с первого взгляда. Испанцам, которые уже многие столетия являются одними из лидеров этого рынка, удалось сочетать базовые простые оттенки и вычурный, сложный, но такой необычный и интересный декор. Коллекция Circle может показаться не слишком большой, особенно после разнообразия отечественных и азиатских производителей. Однако при ближайшем рассмотрении становится понятно, что больше ничего и не нужно, все уже предусмотрено дизайнерами, и выбирать из готового набора существенно легче.

Плитка нам нужна была сразу в несколько помещений: холл, санузел и кухня. Поэтому совсем не хотелось чего-то блестящего и стандартного, а многие плитки, которые предлагаются в магазинах нашего маленького города выглядят именно так. Сразу искали продукцию из Испании, потому что она знаменита своим качеством и долговечностью. Только тут, в интернет-магазине нашли такой большой выбор разнообразных производителей. Absolut Keramika понравилась своими спокойными оттенками, нейтральными сочетаниями. Но окончательно покорила цена. В моем понимании такие отделочные материалы должны стоить намного дороже, но в итоге мы уложились в две трети бюджета, а это и всегда очень приятно. И в этом испанский производитель намного превосходит итальянского, ведь они более известные и разрекламированные, а потому и цена в разы выше.

Укладывали плитку сами. Absolut Keramika понравилась буквально во всем. Во-первых, не могу не отметить,Эффектное решение для стильного дизайна: плитка от Absolut Keramika что даже после транспортировки не нашли ни одной сколотой плитки или же изделия с трещиной на глазури. Для наших российских производителей это почти невероятно. Поэтому не пришлось ничего докупать, ничего выкидывать. Режется этот материал отлично. Конечно, с напольным керамогранитом сложнее, но это даже хорошо, ведь он должен быть максимально прочным.

Очень боялись, что на полу сложный рисунок с кругами не сойдется и появятся заметные несостыковки. Аналогичные опасения были и с декоративными вставками, мы укладывали их в линию, поэтому было важно, чтобы все располагалось на одном уровне. В итоге даже не пришлось ломать голову над совмещением узоров и стыковкой, все указано на упаковках, все вполне очевидно. Несколько плиток пришлось демонтировать из-за ошибки, и они это вполне достойно перенесли, поэтому можно советовать эту плитку и для новичков в ремонте, и для профессионалов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.