...

Офисная мебель. Офисные тумбы

Прикроватные тумбы можно повстречать почти в любом доме, гостиничном номере, квартире, а кроме того в клиниках, домах отдыха, и т.д. Мало кто осведомлен, что «тумбочка» на французском означает «пень» либо «бревно». В нынешнем обществе словом «тумбочка» обозначают низкий шкаф с полочками и ящиками. Поверхность тумбы может быть оптимальной подставкой для техники, вазы, либо книг. Кроме того, в некоторых случаях одним словом «тумбочка», называют низ письменного либо обеденного стола.

Прикроватную тумбу в жилой комнате, нельзя относить к предметам основной необходимости, но её удобство и способность украшать интерьер делают такие тумбы очень популярными и распространенными. Поэтому довольно часто хозяева заказывают дизайнерские прикроватные тумбы, не только чтобы поставить на нее светильник, но и для создания определенного стиля в помещении. И здесь, безусловна каждый руководствуется собственным вкусом при выборе данной мебели.

Офисная мебель. Офисные тумбы

Как выбрать прикроватную тумбу?

Продающиеся тумбы в интернет-магазине Lamelio и их большой выбор по ссылке http://lamelio.com.ua/ofisnye-tumby, способны сбить современного покупателя с толку, так как весьма трудно определиться, видя перед собой настолько разнообразное количество моделей.

Достаточно часто в ассортименте мебельных салонов продаются следующие их разновидности для жилой комнаты:

Тумбочка прикроватного вида с ящиками, которые выдвигаются.

Шкаф-тумбочка открытого вида.

Подвесные вариации тумб.

Тумбы с переносным либо выдвижным столиком.

Но если вам ни подойдёт ни один из уже готовых вариантов, то можно заказать и услугу по индивидуальному изготовлению мебели, согласно пожеланий покупателя.

Офисная мебель. Офисные тумбы

Из каких материалов делают тумбы

В ходе производства тумб применяются очень разнообразные материалы, к примеру: стекло, дсп, зеркала, пластмасса, железо, дерево, а также натуральная кожа. Достаточно распространено изготовление дизайнерских прикроватных тумб с использованием сразу нескольких материалов. Главное – правильное размещение тумбы и сочетание со стилем помещения комнаты.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.