...

Что такое астрология и что она изучает

Что такое астрология и что она изучает

Астрология-наука которая изучает звезды,древняя,изучение взаимодействия звезд на человека.С самых древних времен человек пытался изучить те или иные явления на звездном небе. Узнать больше о такой науке, как астрология и как пройти курсы по изучению можно на сайте https://astrolog.kz/obuchenie-astrologii/
Так же люди начали познавать себя свое прошлое,будущее,узнать свою судьбу с помощью космических объектов.
Люди совсем недавно начали различать астрологию от астрономии.
Астрономия-это наука которая изучает расстояние,развития,разрушения звезд и.т.д
Современная астрономия стремиться изучить,найти ответы возникающее относительно происхождения человека его существования.
Астрология в отличие от астрономии совсем разные области исследования.Как только люди научились заниматься сельскохозяйственной деятельностью,ловить рыбу,охотиться,оно в течение многого времени наблюдалась связь меду солнцем,и потом изобрели измерения времени которая полностью делилась на месяца,дни,часы,годы,секунды и минуты.
Главное при прочтении гороскопа нужно дать человеку понимание своего характера,который сможет в дальнейшем строить свою жизнь.
Гороскоп- с помощью него по точному времени рождения можно узнать вашу дальнейшую жизнь,характер и всё что связано с вами.В индивидуальном гороскопе вы можете прочитать всю скрытую информацию о его владельце,все:возможности,таланты,сильные и слабые стороны.
Астрология также может заниматься и изучением глобальных явлений на Земле: составить прогноз погоду, предугадать на какой территории может произойти землетрясение, хотя астрологические методы для таких предсказаний еще не особо развиты. Астрологи могут спрогнозировать предшествие каких=либо природных явлений для определенных местностей, настраивая астрологические методы на данную область.
Спрогнозировать землетрясения –это очень сложный процесс, т.к. для этого нужно четко понимать весь “организм” Земли. Но изучая определенные геологические, географические зоны, описывая их астрологическим языком, астролог можем соотносить особенности проявления общества, групп людей, народов в зависимости от географических зон, на которых они находятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.