...

Patriot Garden – молодой и перспективный бренд

atriot Garden – молодой и перспективный бренд

Настоящая статья посвящена довольно распространенному бренду «Patriot Garden», который уже чуть более десяти лет занимается производством качественного электрооборудования и бензоинструмента.
Образованный не так давно, всего в 2000 году, американский бренд «Patriot Garden» за 12 лет успел создать себе хорошую репутацию в индустрии электротехники и бензотехники.
Концерном было принято решение развернуть широкомасштабное производство небольшой модельной серии триммеров, бензо-электропил и измельчителей на одном из лучших заводов Китая, на котором до этого момента уже производилась продукция многих других крупных европейских и американских брендов. Результаты продаж превзошли все ожидания. Уже в 2004 году первые поставки садовой техники Patriot отправились в Россию, где были по достоинству оценены работниками российского лесопромышленного комплекса, а также простыми дачниками, фермерами и садоводами.
Производимая брендом Patriot продукция делится на две большие категории. Это линейка моделей для бытового, домашнего использования, а также серия моделей серьезного профессионального оборудования, в меньшей степени подходящего любителям. Такое разделение значительно увеличивает процент реализации товара, так как упрощается процесс выбора техники потенциальным пользователем. Особое внимание компания уделяет производству качественных двухтактных и четырехтактных двигателей, упрощая их эксплуатацию, а также повышая их экологичность и безопасность. Доступность продукта также является очень важным фактором для Patriot, а также его непосредственным козырем. По словам одного из специалистов бренда: «Качество «Patriot Garden» гораздо выше его цены». И практика показывает, что это правда.
В случае выхода из строя бензоинструмента, а именно бензопилы, вам придется обратиться в сервис и заменить цепь, используя для этого китайские цепи для бензопил, которые хорошо себя зарекомендовали на рынке инструментов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.