...

Где недорого отдохнуть и купить чемодан на колесах этим летом

В разгар лета все сложнее находиться в душном городе. Хочется хотя бы на неделю поехать на море, окунуться в прохладную водичку и подремать на пляже, не думая ни о чем. Но главное условие — сделать это бюджетно. Купить пластиковый чемодан недорого вы сможете на сайте Valize, а про доступные варианты пляжного отдыха читайте в этой статье.

Интернет-магазин чемоданов — первый шаг к отпуску

Традиционно самыми доступными направлениями для морского отдыха остаются Турция и Египет. Но если вы плохо переносите жару, Египет лучше оставить на осень или весну. Любители отдыха в формате all inclusive могут поприветствовать еще одно недорогое направление — Тунис. Отели этой североафриканской страны теперь тоже работают по системе «все включено». Так что остается только найти себе качественный тканевый или пластиковый чемодан, купить его и отправлятся на знакомство с новой страной.

Из доступных европейских стран рекомендуем рассмотреть Албанию, Кипр, Черногорию и Болгарию. Подороже будет отдых в Хорватии, Италии, Испании и Греции. Но если вы арендуете не отель, а апартаменты с кухней, сможете значительно сэкономить на походах в кафе и рестораны.

chemodany delsey belmont 3840821

Летом дешево отдыхать в азиатских странах, например, в Индонезии, Вьетнаме и Таиланде. Единственный минус — высокая цена на авиабилеты и нестабильная погода с обилием дождливых дней. Зато теплый океан, потрясающие экзотические фрукты, зелень, дешевое жилье и еда нивелируют этот недостаток.

Где купить пластиковый чемодан на колесах недорого?

Итак, вы определились с направлением. Теперь нужно зайти в магазин чемоданов Valize и выбрать надежный аксессуар для багажа. Он находится в городе Харьков, но бесплатная доставка работает по всей Украине.

Этим летом ассортимент поражает цветовой гаммой и дизайнерскими решениями. Хит сезона — пластиковый чемодан со съемными колесами (4 или 2). Наконец-то можно не переживать, что грузчики повредят колеса! Еще один практичный вариант — чемоданы с усиленными уголками.

Если вам хочется яркий тканевый чемодан, магазин Valize предложит розовые, синие и бирюзовые модели. Они выполнены из высокопрочного полиэстера, который легко чистится и не рвется.

Для путешествий на автобусе или автомобиле подойдет дорожная сумка. Самый удобный вариант — на колесах и с выдвижной ручкой, как у чемодана. Самый легкий вариант — без колесиков и с дополнительной длинной ручкой для носки на плече. Кстати, такую сумку можно использовать не только в путешествии: с ней удобно ходить в спортзал или за покупками.

Лето — лучшее время для покупки нового чемодана. Во-первых, каждый производитель презентует потрясающие летние коллекции. Во-вторых, с середины лета начинается распродажа. Заходите в Valize и выбирайте товар по хорошей цене!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.