...

Главные пляжные аксессуары

Главные пляжные аксессуары

Главные пляжные аксессуары
Несколько месяцев на диете, регулярное посещение спортзала, дорогостоящие процедуры в spa-салоне, и все ради того, чтобы выйти на пляж и почувствовать на себе восторженные взгляды мужчин. Но кроме точеной фигурки и здоровой кожи на морском берегу понадобятся еще и аксессуары. Красавица без них все равно что новогодняя елочка без украшений. Что подчеркнет красоту, дополнит образ, да и вообще пригодится во время летнего отдыха?
Очки

Еще один аксессуар, без которого никак не обойтись. Ослепляющие лучи отбиваются от водной глади и создают блики, вредные для зрения. В таких условиях приходится постоянно щуриться, от чего вокруг глаз образуются совершенно ненужные морщинки. С качественными очками, приобрести которые можно на сайте https://ochki-opt.com.ua/ ничего этого не будет. Среди китайской дешевой продукции таких нет, поэтому следует обратить внимание на известные европейские торговые марки. При этом надо стараться избегать подделок, способных нанести здоровью значительный вред.

Сумочка

На море отдыхающие проводят много времени. Чтобы не испытывать дискомфорт, они берут с собой много полезных вещей: от крема для загара до фруктов и бутербродов. Конечно, весь этот арсенал можно носить в полиэтиленовом пакете, но стоило ли тогда так «издеваться» над собой, готовясь к теплому сезону? Ответ очевиден. Поэтому все необходимое нужно сложить в модную и в то же время вместительную пляжную сумку. Стандартная форма для такого аксессуара – прямоугольная. Сегодня дизайнеры создают пестрые и яркие модели из грубых тканей и даже соломы. Еще лучше самостоятельно связать оригинальную сумочку и не бояться, что у кого-то будет такая же. Можно подобрать парео, купальник и сумку в одном цвете. Этот комплект выглядит великолепно.

Шляпка

Очень важный предмет пляжного гардероба, который защитит волосы от выгорания, а голову от солнечного удара. Головным убором может быть не только шляпа, но и платок. Главное, чтобы он был красивым и стильным. В выборе каждая модница полагается на свой вкус. Кому-то нравится носить платок, повязанный особым способом. Например, в виде банданы, восточного тюрбана или обычной косынки. А кто-то отдает предпочтение шляпке, гармонирующей с другими аксессуарами. Если она с большими полями, то ее можно немного усовершенствовать – украсить пышным бантом, ленточками, цветочками и прочими декоративными элементами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.