...

Отдых в Трускавце

Отдых в Трускавце

Город-курорт Трускавец – можно назвать как уникальнейшее место, славящееся своими целебными минеральными источниками не только в Украины, но и далеко за ее пределами. Трускавец, входящий в состав эколого-курортного региона Карпатские Минеральные Воды, заслужил репутацию крупнейшего бальнеологического центра Карпат. Город Трускавец на протяжении многих веков привлекал к себе огромное количество иностранных туристов, которые приезжали сюда с целью поправить здоровье и просто отдохнуть, насладиться целебным горным воздухом и прохладной минеральной водой.
И в наши дни санаторий “Карпаты” по праву пользуются неизменной популярностью, как среди украинских отдыхающих, так и среди приезжих из стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Цены в санаторий “Карпаты” можно узнать на страницах нашего сайта. Гости приезжают сюда не только восстановить свое здоровье, но и полюбоваться главными достопримечательностями Трускавца – Зеркальным прудом, Синими скалами, Серыми и Красными камнями, Красным солнышком. Вызывают большой интерес и рукотворные памятники, такие как: мостик Дамский каприз, Нарзанная галерея, Храм воздуха, Долина роз, Колоннада. Трускавец известен и своею крепостью. Людям, приезжающим сюда за излечением, рекомендуется обязательно посетить главные нарзанные ванны и здание курзала вместе с Нарзанной галереей.
Отдых в Трускавце – это настоящее соединение с природой, ведь не зря курортники уважительно сравнивают город с настоящим огромным зеленым парком, центром которого является обширное озеро Трускавца. Туристам предлагается не только прогуляться по зеленым аллеям парка, но и получить удовольствие от катания на лодке по водной глади озера.
Под руководством проводника и инструктора путешественники могут совершить экскурсию в горы, где им представится возможность увидеть самые поразительные панорамы, открывающиеся с высоты величественных вершин, насладиться теплым, мягким климатом, целебным воздухом и, конечно же, испить из источника минеральную воду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.