...

Упаковка. Многоразовые упаковки

Как специалист по упаковке заявляю, что она должна защищать продукт. Давайте рассмотрим часть моего заявления. Существует много способов доставки продуктов, а также нужно думать о том, какая упаковка лучше всего подходит для ваших конкретных потребностей.

Рифленая коробка заполненная арахисом, защищает продукт во время пересылки. Деревянные ящики – это другое.

Пластиковая тара является примером многооборотной тары. Для весьма чувствительного оборудования система палубы могла быть самым лучшим вариантом. Она включает в себя резиновые держатели, которые защищают упаковку от ударов.

Несколько лет назад я был на встрече с руководителем отдела закупок компании, которая доставляет жесткие диски в кинотеатры. Человек по закупкам начал с очень смелого заявления: “нам просто нужен базовый пакет с логотипом. Нам не нужен пакет военного класса.”
Он сказал, что они отправили тысячи фильмов в тысячи кинотеатров, и пакеты находятся в постоянной эксплуатации. По его оценкам, каждый пакет, вероятно, поставляется один раз в неделю. Все это может лежать на складе долгое время.
Он не согласился и в конечном итоге купил тысячи одноразовых коробок. Через шесть месяцев был назначен новый менеджер по закупкам, который вернулся к нам, признав, что его компания совершила ошибку. Они тратили деньги на сборку коробок. Кинотеатры жаловались на отходы транспортировки пузырчатой пленки, которую нужно утилизировать, а также на расходы на покупку новых гофрированных коробок для отправки устаревших фильмов. В процессе были повреждены сотни жестких дисков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.