...

Заработок на распознавании изображений с зашумленной графикой

Заработок на распознавании изображений с зашумленной графикой

Данный бизнес, описываемый в этой статье, является очень продуктивным способом получения дополнительного доходя для тех, у кого в сутках остается только 3-4 часа свободного времени перед сном, и кто не хочет бесполезно смотреть телевизор или блуждать по всемирной сети ища средства для иных трат, чем те, которые предусмотрены, благодаря основному месту занятости. Эта статья описывает возможности, особенности и необходимые инструменты для работы по распознаванию графически зашумленных картинок, символов клавиатуры. А по потому предлагаемый релиз можно дочитать до конца тем, кто всерьез хочет улучшить свое денежное благополучие, скажем, на 15$ США в месяц.
Для начала, можно предложить ознакомиться с необходимым инструментарием, а после оценить особенности и возможности этого заработка:
1. Самым необходимым инструментом в организации этого бизнеса является зарегистрированный аккаунт в проекте. Он нужен даже больше чем аккаунт в онлайн-платежной системе. Потому, что сегодня этот проект предлагает широкие возможности для вывода денег непосредственно на карту VISA/MasterCard. Более того сейчас активно продвигается проектом этот способ перевода денег и предлагается до определенного срока беспроцентный вывод заработанных средств. Однако тем, кто не привык ждать накопления больших сумм (указанный выше способ перевода предлагает вывод от 10$ США) возможно подойдет более щадящий перевод денег от 0.5$ США на счет системы Yandex.Money, так как указанный проект предлагает различные способы вывода для различных категорий своих пользователей.
2. Другим инструментом организации этого бизнеса является мобильные устройства, подключенные к интернету и оснащенные беспроводной связью (bluetooth) для соединения с периферийными устройствами ввода (Bluetooth клавиатурами). Идеальным сочетанием, позволяющим легко работать при современных условия оплаты и затрат на организацию этого бизнеса является широкоэкранный смартфон на Android4.0 или его аналоге iOS с выходом в интернет и подключаемой Bluetoothклавиатурой наподобие RapooE6300.
Так вот, суть этой работы в следующем: после успешно проведенной процедуры регистрации участник указанного проекта через личный кабинет получает доступ к автоматизированному рабочему месту на который в порядке очередности поставляются графически зашумленные изображения клавиатурных символов. Их необходимо распознать и ввести в специальное текстовое поле. Разумеется, здесь предусмотрена процедура проверки правильности результатов и налагается достаточно весомые штрафы за каждую ошибку. Если превышен их допустимый порог, то аккаунт блокируется. Однако, когда правильно выполнены все условия предлагаемой работы на личный счет начисляются деньги и набрав минимальную сумму вывода для выбранной платежной системы заработанные средства можно вывести на личный счет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.