...

Заработок на собственном сайте

1

Чтобы любой новичок имел возможность зарабатывать на каком-то собственном сайте, этот самый сайт для начала нужно создать. Как не крути, однако сделать сайт в наше время совсем не проблема, хотя по-прежнему лучше это все проворачивать через профессионалов, так как  разработка сайта, это довольно сложный процесс и только они в состоянии за короткие, сжатые сроки сделать вам уникальный и управляемый сайт. С иной стороны качественные услуги должны быть серьезно оплачены. Допустим, проблема с созданием собственно качественного сайта решена, приступим к тому, как же заработать на нем.

В действительности здесь достаточно много вариантов: тизерная реклама, контекстная реклама, размещение новостей со ссылками через специальные службы и многое другое. Но если вы действительно хотите прилично заработать на своем веб-ресурсе, рекомендуют развивать все направления понемногу, другими словами крайне прекрасно, если на вашем сайте есть место информационным товарам и услугам, контекстным блокам, тизерной рекламе и даже для ссылок прямо с бирж.

Именно такой подход, исходя только из практического опыта, наиболее эффективен во всех возможных отношениях. И все же здесь стоит, наверное, сказать, что не надо на сайт оформлять все эти типы заработка одновременно. Если понятное дело, вы имеете несколько тысяч посетителей в сутки, следовательно, показатели ТИЦ И ПР также на должном высоком уровне, то можете предпринять попытку. Но если у вас есть молодой сайт вовсе необязательно торопиться, а начать нужно просто с контекстной рекламы. Уже по мере развития будете как-то добавлять новые типы заработка.

Заработок на баннерах
Сегодня огромную популярность приобретает медийная реклама, и партнёрская программа, о которой сегодня пойдёт речь даст вам возможность заработать на баннерах и тизерной рекламе.
Подобные системы платят не лишь за клики, но дают возможность заработать на показах, как уникальных, так и нет. Несомненно – возможность для веб-мастеров неплохая. Кроме того, что вы можете быстро заработать на баннерах и тизерах, можно получать некий доход от привлечения новых рекламодателей (7% от их вложений) и веб-мастеров (так же 7% от их дохода).

One comment

  1. Как показывает практика, попандеры и кликандеры приносят гораздо больше денег, чем тизеры. Размещение попандера и кликандера имеет 1 важный недостаток, о котором Вы сами, наверное, догадываетесь. Попандеры и кликандеры — раздражают посетителей. Подавляющее большинство опрошенных (около 70% – 80%) ответили, что их раздражает попандеры и кликандеры. Но зато размещая попандер и кликандер, Вы будете получать большой заработок с сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.