...

Рынок автобусов в Украине: лидеры продаж в 2018 году

Рынок автобусов в Украине: лидеры продаж в 2018 год
На сегодня предприятие АВТЕК является официальным дилером таких компаний, как SOLARIS, FORD TRUCKS, а также производителей автотехники VOLAT, МАЗ, ЗАЗ и других предприятий, занимающихся выпуском грузовой и специальной техники, а также автобусов, троллейбусов, навесного оборудования и тому подобное. Предприятие уже более двадцати лет успешно работает на рынке Украины, продает перечисленную выше технику и предоставляет, как гарантийное, так и послегарантийное ее обслуживание. Все работы производятся на официальных авторизированных СТО по всей территории Украины.
Автобусы МАЗ от АВТЕК – нюансы приобретения и эксплуатации
Не секрет, что сейчас такие ТС, как автобусы, являются неотъемлемой частью всей транспортной системы практически в каждом современном городе, начиная от небольших городов районного значения и заканчивая большими мегаполисами. Компания, о которой речь, предлагает купить автобус от белорусских производителей. В коллекции компании широкий выбор автобусов Минского Автомобильного Завода, которые с успехом можно использовать:
на городских маршрутах;
в пригородных зонах;
в междугородних перевозках пассажиров.
Что необходимо знать об автобусах МАЗ?
Прежде чем купить автобус от этого производителя, следует знать, что это детище белорусского завода, которое занимается выпуском такой продукции еще с 1992 года. С тех пор предприятие завоевало отличную репутацию качественного производителя различной техники, в том числе и автобусов. Свою продукцию предприятие успешно экспортирует во многие страны Ближнего, а также и Дальнего зарубежья. Таким образом, на данный момент транспортные средства с логотипом МАЗ уже успешно зарекомендовали себя на авторынках многих стран, число которых сейчас близится к пятидесяти. Среди них и Украина покупает продукцию такого плана с помощью компании АВТЕК.
На сегодняшний день автобус МАЗ – это вполне комфортное транспортное средство, которое полностью адаптировано к условиям дорог в Украине и во многих других постсоветских странах.
Некоторые технические особенности автобусов от МАЗ
На сегодняшний день максимально востребованы автобусы, которые работают на таких видах топлива, как:
•дизель;
•бензин;
•газ.
Производитель, о котором разговор, предлагает покупателям автобусы, которые работают на всех этих видах топлива, а также за последнее время завод выпускает ТС на электрических двигателях, которые позволяют не только значительно экономить на топливе, но уберечь среду обитания от негативного воздействия. Кроме того, современный автобус МАЗ оборудуется двигателем класса Euro 5, а также Euro 6. Сейчас приобрести автобус МАЗ в компании достаточно просто, так как тут представлен самый широкий ассортимент выбора моделей с разным количеством посадочных мест типов двигателей и тому подобное. Из самых популярных на данный момент являются автобусы серии МАЗ-103, МАЗ-206, а также МАЗ-203 и МАЗ-203.
Покупая автобусы этой торговой марки в компании АВТЕК, вы получаете в первую очередь качественное ТС, которое будет много лет служить вам верой и правдой. Автобусы от белорусского производителя прошли испытания временем и показали все свои достоинства и преимущества. Кроме комфорта при эксплуатации транспорта с логотипом компании, дизайнеры производителя сделали все возможное, чтобы и внешне эти автобусы выглядели на все сто процентов.
Таким образом, конструкторское бюро вместе с дизайнерским отделом компании сделало все возможное, чтобы автобусы и другая техника от автопроизводителя МАЗ была конкурентоспособной в условиях современной конкуренции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.