...

Ваш красивый взгляд

астигматизмНаши глаза – самое большое богатство, которое у нас есть, через них мы получаем более 80% всей информации извне. Они позволяют нам видеть мир и его красивый цвет, всю палитру цветов, естественную красоту, технологические достижения, дорогие люди. Мы формируем окружающий мир, создаем первое впечатление, общаемся, любим и представляем. В самом деле, ощущение зрения имеет чрезвычайно важное значение в нашей повседневной жизни, поэтому необходимо уделять им достаточно внимания и заботы, а также регулярно контролировать их.

60% НАСЕЛЕНИЯ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ
Многочисленные исследования показали, что у 60% населения есть визуальные проблемы, что неудивительно, учитывая, что современная рабочая сила тратит большую часть времени на какой-то экран, будь то экран компьютера или мобильный телефон. С годами диоптрия меняется, видение становится слабее, и необходимо принять соответствующие меры, и это в первую очередь считается и относится к лазерной коррекции зрения. Речь идет о операции, которая используется в мире уже более 30 лет, но которая доведена до этих пределов на сегодняшний день, чтобы считаться одним из самых безопасных. Он может совершенно безопасным и безболезненным образом разрешать и исправлять дальнюю, близорукость, астигматизм, который Вам помогут исправить в клинике Тарус, посмотрите подробнее на сайте https://www.tarus.ua/lechenie-astigmatisma/

УДАЛЕНИЕ ЛАЗЕРНОЙ ДИОПТРИЙ
Одним из ведущих в этой области в Хорватии является Optical Express. Основанная в 2005 году, в составе VisuMed, Немецкой лазерной системы коррекции зрения, началась работа по снятию лазерных диоптрий. Сегодня Optical Express Center входит в лидирующую европейскую группу, обладающую обширным опытом и знаниями – более двух миллионов лазеров для коррекции зрения на уровне всей группы в Великобритании, Германии и Хорватии.

Всегда первый в новых технологиях, Optical Express использует только уникальную в этих областях технологию iDesign, которая соответствует вашим потребностям. Как и отпечаток пальца, наши глаза уникальны – каждый глаз имеет свои особенности. Даже широко известные вмешательства. Процедуры LASIK и PRK могут быть дополнительно усилены с помощью интеллектуального революционного устройства для диагностики волнового фронта, которое может даже обнаруживать даже малейшие нарушения в вашем глазу, что также позволяет хирургу адаптировать операцию к этим особенностям. iDesign измеряет диоптрий на 1200 точек на роговице, что в пять раз превышает текущую технологию волнового фронта. Используя эту технологию, можно не только точнее скорректировать зрение, чем очки, линзы или стандартные лазерные методы подсчета очков, но и исправлять гораздо более сложные и более диоптрии, чем когда-либо ранее, даже у тех пациентов, которые раньше не были кандидатами на хирургическое вмешательство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.