...

Шприцевые насосы и инфузоматы Heaco

ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ

Шприцевые насосы Heaco легко и просто обеспечивают точное количество жидкостей с регулярной скоростью, что в сущности и есть основная особенность шприцевых насосов. Областей применения шприцевых насосов множество, таких как внутривенная анестезия, для введения лекарственных препаратов детям и взрослым, микрофлюидика, калибровка масс-спектрометрии и доставка нейро-препаратов животным.

Шприцевые насосы heaco.ua имеют исключительная прочность и высочайший уровень точности. Если у вас есть потребность купить шприцевые насосы и инфузоматы, обращайтесь в компанию Heaco, на их официальном сайте можно купить инфузомат https://heaco.ua/catalog/medical_pumps/. В каталоге  представлен разнообразный выбор модификаций разных производителей.

1397469635 sn 50t66 500x500

Шприцевые насосы Heaco прецизионно обработаны металлическими компонентами с высоким уровнем точности, необходимым для применения в микропотоках, а также имеют высокую устойчивость к химическому и механическому износу.

УДОБНЫЙ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИНТЕРФЕЙС

Насосы для шприцев Heaco спроектированы так, чтобы быть простыми в использовании и просто ориентироваться и удобно пользоваться их интерфейсом. В течение нескольких минут пользователи могут программировать и настраивать профили потока всего несколькими нажатиями. Каталог продукции содержит одноканальные, двухканальные, многоканальные насосы с экраном и без экрана, а также лабораторные дозаторы.

23d9e7ada7096d8fdd0283803e003542

 

При возникновении вопросов, а также, если вы не можете определиться с выбором шприцевого насоса, вам стоит обратиться в службу поддержки, где вы получите исчерпывающую информацию о продуктах и  услугах Heaco. Высокопрофессиональные опытные инженеры технической поддержки помогут вам выбрать подходящий продукт по вашим требованиям. Свяжитесь с одним из наших экспертов.

Производитель гарантирует высокое качество своей продукции, которая проходит тестирование и различные испытания.. Шприцевые насосов Heaco характеризуются высочайшей точностью расчета времени, тем самым обеспечивая стабильную скорость введения препарата.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.