...

Умение быстро усваивать английский и запоминать информацию

Англия – страна, которая ежегодно притягивает миллионы туристов. Они съезжаются со всего мира, чтобы посмотреть на достопримечательности Лондона, Ливерпуля и т.д.

Страна богата на красивейшие места и вкуснейшие блюда. Старинные сооружения гармонично соседствуют с современными постройками.

Но чтобы своими глазами увидеть дивную Англию, следует пройти несколько кругов бюрократического ада и получить разрешение на въезд.

Для этого следует собрать документы и подтвердить свою финансовую возможность путешествовать. Как оформляется виза в Англию, и стоит ли волноваться перед тем, как подать документы?

Headereng

Правила оформления визы

Для оформления визы нужно подать документы в консульство или визовый центр. В последнем эта услуга будет стоить дороже, но там в оформлении помогают специалисты, а очередь на подачу меньше. Перед тем, как собрать документы, нужно записаться в консульство или центр. Также там рекомендуется уточнить список необходимых справок. В стандартный набор шенгенской визы входит:

  • анкета на английском языке;
  • загранпаспорт и копии его страниц, а также аннулированные загранпаспорта;
  • страховой полис, сумма которого покрывает не менее 30 тысяч евро;
  • подтверждение бронирования отеля;
  • копии билетов;
  • справку с места работы;
  • справку из банка о доходах и возможности обеспечить свое пребывание в Европе.

2292920b 88fe 4a68 af20 730d35e81b92

И тут возникают вопросы – “а как же самостоятельно заполнить анкету на английском языке?”. Если вы не знаете ни того языка, ни другого, то предпочтительнее начинать с английского, поскольку этим языком вы сможете пользоваться в любой точке мира и вас там поймут. Английский же – это не узконаправленный язык, он и занимает первое место по популярности среди всех языков. Для быстрого изучения языка рекомендуем вам прямо сейчас уже оставлять заявку на запись по курсам английского языка в Ирландии тут, где специально разработанные языковые программы полностью вас погружают в этот язык. Само же обучение английскому в Ирландии проходит. Достаточно удобное размещение школы и офисов данной компании. Там же вы сможете еще подготовиться к экзамену ielts, который также важен в мире для подтверждения ваших знаний английского. С ним вас без проблем возьмут на работу, учебу и прочие дополнительные приятности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.