...

Курсы изучения Английского в Киеве

1 1

Образовательный центр “Мета” предлагает увлекательные, ориентированные на студентов и динамичные курсы английского языка в теплой и непринужденной обстановке для взрослых, подростков и молодых людей.

Школа расположена в центре Киева с легким доступом к самым популярным достопримечательностям. Образовательный центр “Мета” занимает трехэтажное отдельно стоящее здание. Есть многочисленные классные комнаты, которые полностью оборудованы, просторные и светлые. Кроме того, школа может похвастаться собственным студенческим кафе и учебным центром. Студенты могут учиться в любой области и извлечь максимальную пользу из реального сообщества английского языка.

Школа была специально разработана для удовлетворения потребностей наших учеников. Мы гордимся тем, что предлагаем все необходимые условия для успешного изучения языка. Наши сотрудники и преподаватели имеют высокую квалификацию и поддержку. Команда Студенческого Обслуживания стремится обеспечить всем студентам гладкий и приятный опыт обучения в Образовательном центре “Мета”

Каждая из наших школ имеет свой характер и индивидуальность, и, тем не менее, каждая из них придерживается той же философии, Образовательного центра “Мета”, предлагая высококачественные курсы и услуги по доступным ценам. Если вы действительно хотите качественно выучить Английский язык, то курсы английского киев, это ваш оптимальный выбор.

Курсы общего английского
Мы предлагаем нашим студентам ряд вариантов курсов общего английского для любых потребностей и бюджетов.
Общий английский язык составляет основу нашей учебной программы. Утренние занятия основаны на уроке из учебника, за которым следует урок разговорного и аудиопрослушивания. Дневные и интенсивные курсы дают вам возможность сосредоточиться на определенных языковых областях и могут включать дневные варианты в зависимости от ваших потребностей в обучении и предпочтений.

Деловой английский
Этот практический курс предназначен как для повышения уровня владения английским языком, так и для расширения вашего знания конкретного словарного запаса в контексте работы и деловых ситуациях.
Компонент делового английского охватывает, но не ограничивается встречами, переговорами, рекламой, маркетингом, презентациями, деловым общением, принятием решений и многими другими темами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.