...

Скупка серебра в Киеве: выгодно и удобно

Если у вас есть что-то, что вы хотите сдать или продать в магазин? Отлично! Приходите к нам, и мы удачно с вами оформим сделку на скупку серебра в Киеве на сайте https://www.06237.c om.ua/list/182208, как нигде на выгодных для вас условиях. Компания «Лучезарная Дельта» ждет вас! Однако, пожалуйста, поймите, что мы можем покупать товары только тогда, когда продавец и товар находятся в нашем магазине, то есть мы можем купить у вас то, что вы сами можете донести до нас.

скупку серебра в Киеве

Прочитайте следующие часто задаваемые вопросы для контактной информации, и обязательно прочитайте внизу страницы для совета, касающегося определенных категорий товаров. Если вы не можете принести свой товар сюда, к сожалению, мы не сможем заключить с вами сделку, так как политика магазина требует, чтобы все транзакции происходили в магазине.

Обычно мы покупаем только оригинальные, а также ограниченные серии работ, например, пронумерованные xx / 1000. Если это предмет, который вы можете принести в магазин, перед тем, как посетить нас, лучше по электронной почте можете выслать фотографии и любую информацию, которую у вас имеется. Эта информация поможет вам понять, как мы заинтересованы в вашем товаре.

Мы покупаем все градуированные и инкапсулированные монеты третьих лиц, а также любые серебряные, золотые, платиновые или палладиевые монеты и слитки. Если монеты не будут оценены, мы будем покупать их только за их стоимость.

Нам требуется Сертификат или Сертификат подлинности на все подписанные предметы! Мы предпочитаем, чтобы сертификат подлинности был выдан одной из популярных компаний. Если у вас нет сертификата подлинности, вы можете перейти на веб-сайты любой из этих компаний, чтобы оценить ваш товар.

Эксперт по автографам могут подтвердить или наоборот опровергнуть подлинность ваших предметов. Мы не покупаем предметы мебели, даже если они антиквариат, так как у нас нет торговой площади.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.