...

Пергола – уютный уголок в вашем саду

Перголы издавна были классическим элементом структурирования садов. Богатые виллы были украшены перголами даже в древние времена. Оригинальная пергола для дома и сада улучшит любой внутренний дворик или сад и создст затененные участки элегантным и роскошным способом, www.tbi.ua  предлагает обширную коллекцию качественных пергол, которые станут естественным продолжением вашего дома.

shelter autoportante slide

У нас есть дизайнерские беседки в нескольких различных формах, материалах и размерах. Если вы хотите отдельно стоящую беседку или прилагаемую беседку, у нас есть то, что вы ищете. По своему латинскому происхождению, пергола является приложением к дому. Прикрепленные перголы – это элегантный и воздушный способ соединения дома и внутреннего дворика или дома и гаража.

Они создают защищенные и затененные участки, не блокируя свет и воздух. Наши современные беседки сделаны из алюминия, железо и дерево и обработанные по последнему слову техники, интерпретируют традиции как современных, так и классических садов. Вместе с индивидуально подобранными аксессуарами и кровлей вы можете создать и персонализировать свой собственный садовый оазис, в котором можно отдохнуть и расслабиться в гармонии с природой.

Современная деревянная беседка имеет деревянную раму и кровлю из обработанной северной сосны. Вы можете дополнительно персонализировать его, окрашивая его цветом из нашей цветовой гаммы. Другие перголы доступны со структурой из оцинкованного железа с порошковым покрытием отделкой из матового графита или глянцевого белого цвета.

Несколько типов кровли также доступны для стилизации перголы в соответствии с вашим собственным видением: рулонные шторы, фиксированные шторы или бамбуковые шторы. Все кровли должны быть удалены зимой, чтобы избежать повреждений, вызванных перегрузкой снегом. Современная беседка отличается легким и нежным воздухом, но ее высококачественные материалы и высококачественное традиционное итальянское производство делают ее долговечной и прочной.

Большое количество аксессуаров и надстроек (таких как удлинительные боковые панели, решетки или ящики для цветов) позволяет вам создать именно ту перголу, которую вы хотите иметь в своем саду или во внутреннем дворике. Ваша беседка скоро станет вашим любимым местом на свежем воздухе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.