...

Поставки запасных частей и расходных материалов для спецтехники.

Компания ООО «Технокомплект» уже на протяжении нескольких лет занимается поставками различных запасных частей и расходных материалов для спецтехники от мировых производителей. У нас вы сможете найти только оригинальные комплектующие, которые прослужат вам не один год. А также вы сможете приобрести для себя надежного помощника в лице необходимой спецтехники и навесного оборудования к ней.

Все более востребованными становятся спецтехника в виде различных погрузчиков, экскаваторов и бульдозеров. Данный вид спецтехники служит не для перевозок людей, а для определенных массовых работ. Чаще всего данная техника применяется в строительной сфере. И конечно же, такой вид техники часто бывает задействован в повседневной жизни, например в уборке территории улиц.

Помимо всего этого вы можете приобрести у нас на складе все необходимые комплектующие для гидротрансформаторов, редукторов и других. А еще мы предлагаем ремонт двигателей, топливных аппаратур, коробок передач, трансмиссий, гидроцилиндров, гидроклапанов и прочих. Компания ООО «Технокомплект» проводит капитальный ремонт, а также, оказывает услуги по проведению диагностики неисправностей и технического обслуживания любой спецтехники, например, виброкатков, экскаваторов, бульдозеров и другой техники.

запчасти ля спецтехники

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, мы сделаем все возможное, чтоб вы остались довольны заказом. Мы сотрудничаем с самыми известными мировыми брендами. У нас вы сможете приобрести запасные детали на любое оборудование. Все комплектующие, которые находятся у нас на складе, исключительно оригинальные и имеют сертификат качества.

Заказывая запасные детали у нас, вы приобретаете надежного поставщика в нашем лице. Мы предоставим вам гарантию на весь ассортимент, который вам подходит. На нашем складе вы сможете приобрести для себя абсолютно любой вид техники и запасные детали к ней.

ООО “ТД Технокомплект” работает для того, чтобы вы могли приобрести у нас самые настоящие, а не поддельные комплектующие. Наши квалифицированные специалисты помогут вам выбрать необходимые детали. Мы обеспечиваем беспрерывные поставки со всего мира. Ведь одним из наших направлений считается поставка и реализация всех комплектующих. Мы доставляем груз с помощью авиамаршрутами и автомаршрутами, благодаря чему доставка займет минимум вашего времени.

Обращайтесь! Наш сайт: http://tehno-komplekt.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.