...

Монтаж гаражных ворот

Монтаж гаражных ворот

Построив гараж, люди обычно задумываются, какой вид ворот предпочесть. Обычные железные громоздкие ворота – это уже вчерашний день. Сегодня существует масса вариантов, удобных в эксплуатации, долговечных и имеющих прекрасный внешний вид. Наша компания Evrovorota изготавливает и осуществляет монтаж гаражных секционных ворот любого необходимого вам размера. Расценки на наши услуги вполне приемлемы, а качество работы и аккуратность вас непременно порадуют.

При производстве автоматических ворот мы используем надежную автоматику самых известных производителей, и поэтому гарантируем четкую бесперебойную работу всех элементов механизма. Благодаря продуманной конструкции, установка автоматических ворот занимает минимум времени и не влечет за собой повреждений прилегающей территории. Поэтому наши ворота можно легко установить как во время строительства, так и после его завершения.

Ну и, в преддверии зимних холодов, нелишне будет вспомнить о теплосбережении. Если есть необходимость в защите складских помещений или торговых точек от проникновения холодного воздуха, но при этом необходимо сохранить свободный доступ в помещение, на помощь приходят воздушно тепловые завесы. Они надежно защищают помещение от проникновения холода, шума и посторонних запахов, при этом, не ограничивая светопропускание и видимость. Заказав у нас воздушные завесы, вы сократите тепло- и энергопотери более чем на 50%, а при нынешних расценках на коммунальные услуги это немаловажный фактор.

Мы также занимаемся изготовлением и установкой современных роллетных систем, различных видов дверей, в том числе для холодильных камер, осуществляем ремонт и обслуживание любых видов автоматических ворот. Если вы цените качество и комфорт – добро пожаловать к нам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.