...

Вязанная одежда в женском гардеробе

Вязаные вещи все сильнее закрепляются в женском гардеробе, и это неспроста: они не только очень теплые, но и очень красивые, нежные и романтичные. Вязаная одежда носится осенью и зимой, и, если ее правильно обыграть, получится отличное сочетание, которое не только согреет в холодное время, но и выделит вас.

Традиционно, зимой мы покупаем шапки, шарфы и варежки. Кстати, важно рассказать об одной из последних модных тенденций. Это, так называемые снубы или «шарфы-трубы». Это нечто среднее, между шапкой и шарфом, поэтому и носить ее можно и как шапку, и как шарф. Этот удивительный аксессуар отлично подойдет всем, кто не любит носить головные уборы. Многие девушки надевают такие шарфы, а во время ветра или снега используют их в качестве шапки.

Сейчас есть самые разнообразные шапки и шарфы. Длинные и короткие, с помпонами или без, разноцветные или однотонные – нет предела фантазии модниц. Лучше всего, выбирать шапку, варежки и шарф в одной цветовой гамме, а лучше всего, в одном комплекте. Таким образом, их можно носить с совершенно любой обувью и верхней одеждой. Кстати, зимой отдать свое предпочтение стоит именно варежкам, так как они лучше всего защищают женские ручки от мороза.

Вязаные свитера, пуловеры и кардиганы, приобрести которые можно в интернет магазине https://guash.ua/category/cardigans/, отлично согревают в зимнюю погоду. Их выбор также очень разнообразен: разноцветные, однотонные, с орнаментом или узором – все для того, чтобы согреть девушек в зимнюю погоду. Также можно выбрать совершенно разные фасоны: популярны как свободные свитера с большой горловиной, так и тоненькие кардиганы. Писком моды являются удлиненные кардиганы на крупных пуговицах. Их можно носить как верхнюю одежду в теплое время, так и как свитер зимой. Женственность добавит вязаное платье, теплое, нежное и изящное, позволит оставаться женственной и в холодные времена.

Другим вязаным дополнением станут гетры. Они отлично гармонируют с юбками, их хорошо носить с джинсами. А вот, если говорить об обуви, то лучше всего выбрать ботильоны. Девушка в гетрах – это очень романтичный, нежный образ, и, разумеется, ножки в тепле.

Не стоит пренебрегать вязаными вещами, особенно во времена холодов. Именно эти предметы позволяют формировать желаемый образ: спортивный – в яркой шапке, нежный – в шерстяном платье, романтичный – в курточке, шарфике и варежках. Какой бы образ вы ни выбрали, вязаные вещи сыграют свою роль, согреют и украсят вас в зимнее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.