...

Отличительные особенности яхты Bluewater

Оформляя заказ яхт в Одессе безопасность прежде всего.
Специальные испытания яхт Bluewater были проведены на самых бурных водах мира. Но что делает яхты Bluewater такими безопасными?
Низкий центр тяжести
Ключевой фактор – низкий центр тяжести. На бурном море высокие яхты имеют «эффект паруса» – ловят ветер, что является причиной раскачивания судна. В этом случае трудно добиться хорошей маневренности. Но уникальное расположение двигателя у яхт Bluewater обеспечивает низкий центр тяжести и минимальный «эффект паруса». Факт, что технологии Bluewater применяются в самых прочных и безопасных яхтах мира, таких как морские гоночные катера, судна береговой охраны и спасательные лодки. Добавив сюда оригинальный обвод днища, мы получим яхту, которой в самые сложные атмосферные условия смогут управлять даже начинающие капитаны. Это дополнительные гарантии прочности и безопасности.
Низкий центр тяжести обеспечивает яхтам Bluewater уникальную стойкость при ветреной, штормовой погоде и в переменчивых условиях.
Надежная конструкция
Каждая яхта Bluewater специально спроектирована, чтобы противостоять самым неблагоприятным условиям. С этой целью применяют только проверенные материалы и технологии. В первую очередь конструируется прочный и водонепроницаемый цельный внешний корпус, усиленный кевларом, сплавом, используемым для изготовления пуленепробиваемых жилетов. Корпус, надстройка и все внутренние модули покрываются стекловолокном для получения единой целостной конструкции. Поливинил эфирные смолы создают барьерное покрытие, снижающее образование пузырей. Вручную наносят гелевое покрытие для оптимального управления плотностью, и чтобы приобрести защиту от многократного причаливания к пляжу. В завершение подкрепляют корпус ограниченной передаваемой гарантией на весь срок службы яхты.
Новые материалы обеспечивают дополнительную прочность корпусу и килю, одновременно позволяя уменьшить массу яхты.
Ограниченная передаваемая гарантия на корпус на весь срок службы яхты – подтверждение превосходства Bluewater.
Вместо неудобных забортных трапов на яхтах Bluewater используются широкие встроенные ступени, обеспечивающие безопасный доступ на борт. Мостки и палубы имеют абсолютно нескользящее покрытие, специально для вашей защиты.
Конструкция яхт Bluewater дает возможность не бояться самой сложной высадки на берег
Ступеньки трапов bluewater большие, рельефные, ни на одной из них нельзя поскользнуться. Вдобавок, на всех трапах высокие прочные поручни, что даст возможность вам спуститься на берег безопасно даже при ветреной или дождливой погоде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.