...

Как нанести логотип на махровый халат и полотенца: технология машинной вышивки

Брендирование халатов: имидж и статус в индустрии HoReCa

В сфере услуг индустрии гостеприимства (HoReCa) огромной популярностью пользуется брендирование халатов. И это понятно: нанесение логотипа – эффективный и ненавязчивый способ заявить о своем бренде, повысить его узнаваемость среди клиентов!

Халат махровый для гостиницы с логотипом

Вышивка логотипов на махровых халатах

Компания Легпром предоставляет услуги по брендированию халатов и полотенец для SPA салонов, гостиниц, отелей, фитнес и велнес клубов, а также вышивке крыжм для крещения детей и прочих тканевых изделий. Логотип наносится как на наши халаты из турецкой махры (100% хлопок), так и на халаты заказчика посредством компьютерной вышивки.

Почему именно вышивка?

  • Вышивка – долговечный вариант брендирования в сравнении с другими способами нанесения логотипа: вышивка со временем не трескается и не блекнет.
  • Мы используем качественные нитки богатой цветовой палитры, что позволяет создать красочный рисунок, сочетая в нем оттенки вашего логотипа.
  • Вышивка гармонично и эффектно выглядит на изделиях из махры любой плотности.

Брендирование халатов посредством эксклюзивной вышивки – отличный вариант для заведений, заботящихся о своем имидже и высоком статусе!

Как вышивается логотип

ТМ Легпром предлагает следующие варианты размещения логотипа на халате:

  • спереди;
  • на спине (большое изображение);
  • спереди + на спине;
  • также возможно приобретение халатов без вышивки.

Вам необходимо всего лишь предоставить макет логотипа вашей организации и указать желаемый размер изображения, а все остальное – за нами! Наши специалисты вышьют образец на пилотной ткани, после чего логотип вышивается на одном халате. Далее с заказчиком согласовывается тиражирование вышивки.

Заказав брендирование халатов в компании Легпром, вы будете приятно удивлены качеством выполненной работы и профессионализмом сотрудников! Узнаваемость вашего бренда – дело наших рук!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.