...

Преимущества употребления L-карнитин

i?id=9e932acb8f556b1eff508f6df1987326 l&n=13

Lкарнитинэто аминокислота, естественным образом вырабатываемая в вашем организме для выработки энергии. Он также содержится в животном белке, а именно в красном мясе. Многие люди употребляют ацетилLкарнитин изза его потенциальных преимуществ.
Каковы преимущества Lкарнитин?
Вы можете использовать Л-карнитин для улучшения познания митохондриальной функции, тренировок и многого другого. Lкарнитин помогает вашим митохондриям (электростанциям ваших клеток) сжигать жир и создавать больше энергииособенно для ваших мышц и мозга.
АцетилLкарнитин имеет два основных преимущества:
Повышает мощность мозга: Lкарнитинэто антивозрастное умное лекарство, то есть оно помогает вашему мозгу работать лучше. Ацетильная группа в нем позволяет ему преодолевать гематоэнцефалический барьер и достигать вашего мозга и нервов, где это может улучшить ваше настроение, обучение и память.Сжигает жир и наращивает мускулы : Lкарнитин может дать вам преимущество в тренажерном зале. Он переносит топливо (в форме жирных кислот) в мышечные митохондрии, что увеличивает выработку энергии и повышает выносливость. Lкарнитин также подталкивает ваш метаболизм к сжиганию жира во время тренировки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.