...

Как качество печати зависит от оборудования

Чтобы удовлетворить растущий спрос на нашу продукцию, наше печатное и переплетное оборудование работает круглосуточно в течение всего года. Наше отделочное оборудование придает каждой книге свой уникальный вид или дизайн.

Мы вложили средства в технологии, позволяющие снизить затраты, что делает нас первой типографией, которая установила подобные машины в этой части Европы. Наше оборудование включает в себя более 20 высокотехнологичных машин, которые помогают нам делать то, что мы делаем.

55 листов офсетной печати. Все печатные машины remaprint.kiev.ua оснащены системами автоматического управления цветом, чтобы гарантировать стабильность печати на протяжении всего процесса.

Были ситуации, когда неправильное использование и / или неправильное истолкование настроек надпечатки наносили довольно большой ущерб хорошо сделанному дизайну книги и конечному продукту. Это очень прискорбно, когда появляется ошибка на готовой обложке или обложке книги.

Поскольку существуют различные программы просмотра PDF, и большинство из них имеют настройки, которые необходимо настроить, очень важно убедиться, что типография и покупатель смотрят на одну и ту же картинку на экране, прежде чем мы приступим к фактическому производству книги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.