...

7 Предметов домашнего обихода, которые стоят мало, и заставляют вас чувствовать себя счастливым. посмотри, есть ли они у тебя

Во главе списка … ароматические свечи. Посмотрите, что еще может сделать вас счастливее – у большинства из нас уже есть эти предметы в нашей квартире!

Скандинавская концепция гигиены недавно приобрела головокружительную популярность. Чтобы упростить это, есть теория, что самое большое счастье на самом деле в самых маленьких удовольствиях – чашка теплого чая, горячий песок под ногами, мягкое одеяло зимним вечером … Вероятно, большинство из вас годами не знали философов Хайга: -) Если, однако, вы еще не убедили себя в реализации этой концепции, мы настоятельно рекомендуем вам – настоящая радость заключается в мельчайших деталях повседневной жизни!

А какие предметы домашнего обихода заставляют каждого из нас автоматически чувствовать себя счастливее? Вот рейтинг!
1. Ароматические свечи

Домашняя ароматерапия – один из самых простых способов расслабиться и наслаждаться! Помните, однако, о важности отдельных ароматов. Лаванда успокаивает и успокаивает, апельсин успокаивает и поднимает настроение, ваниль улучшает настроение и мотивирует к действию, а пряные ароматы делают людей ленивыми.
2.

В настоящее время мы обычно забываем о разработке
3. Хорошее постельное белье

Когда вы устали и грустны, мысль о одной кровати кажется обнадеживающей Это даже лучше, когда у нас есть перспектива в ароматных, хороших постельных принадлежностях, приобрести которые можно на сайте https://home-shop.com.ua/postelnoe-bele/dvuspalnoe/. Стоит избавиться от любых вымытых, прося выбрасывать сеты. Под одеялом мы проводим в среднем 1/3 жизни, поэтому стоит позаботиться о красивой обстановке!
4. Цветы

Это доказано – срезанные и горшечные цветы сразу поднимают уровень счастья! Трудно сказать, будь то их цвета или, возможно, красивый аромат.
5. Что-то пушистое

Каждый день мы даже не осознаем, насколько это полезно для нас … прикосновение к чему-то пушистому! Пушистый коврик или одеяло высвобождает в нас эндорфины. Вы заметили, как по утрам бьют ногами по приятному на ощупь ковру??
6. Лампочки, которые дают теплый свет

Холодный свет может и действительно стимулирует нас действовать, но он, безусловно, не делает нас счастливыми. Подсознательно это связано с больницей или стоматологическим кабинетом. Все, что нужно, это теплый свет в квартире, чтобы чувствовать себя намного лучше!
7. Книги

Конечно, вы можете порадовать вас компакт-диском или настольной игрой 😉 С точки зрения статистики, такой взгляд на книги радует большинство из нас. Сам запах свежей печатной бумаги доставляет огромное удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.