...

Знаете ли вы, как изучать иностранные языки, не выходя из дома

Изучение иностранного языка онлайн или с мобильного? Это очень популярное решение сегодня. Если в вашем городе нет языковой школы и вы не хотите тратить время на поездку на работу или вы принадлежите к людям, которые ценят индивидуальный учебный курс, стоит выбрать для изучения иностранного языка онлайн.
Для тех, кто хочет изучать язык самостоятельно, я не рекомендую традиционный метод «книга + упражнения» иногда записывать, потому что по опыту знаю, что это неэффективная наука. В данном языке отсутствует взаимодействие, и оно мало влияет на воображение, что крайне важно для изучения языка. В электронном обучении вы, конечно, будете пользоваться книгами, но это будет только помощь, а не самое главное.
Как начать? Прежде всего, вам нужно иметь подключение к интернету (желательно постоянное, чтобы не было сюрпризов во время урока, как это происходит в мобильном интернете). Установите Skypе и купите веб-камеру, наушники и микрофон.
Если вы хотите принять участие в платном курсе, я рекомендую сайты Edoo.pl и Supermemo.net. Занятия проходят с участием лектора «вживую». Вы выбираете учителя и сами учитесь. Вы получаете от него материалы в виде видеозаписей и аудиоматериалов в формате mp3. Цены на курсы разные и в основном зависят от количества встреч с преподавателем. Я не знаю, как в других школах, но в нашей компании по цене 6-месячного курса английского языка по скайпуна сайте https://dreamengschool.com/, который состоит из 12 встреч по 25 минут, вы заплатите около 1500 грн.
Вы также можете выбрать курс без учителя. Обучение в основном основано на чтении текстов, решении грамматических упражнений и изучении словарного запаса. Вы устанавливаете размер нового материала для приобретения. Лично я не рекомендую такой метод, потому что в принципе он мало чем отличается от традиционных «книжных + грамматических упражнений», и вам приходится платить. Эффект будет довольно сопоставим с традиционным методом.
Вы можете выучить язык онлайн бесплатно. На сайте BBC вы найдете множество различных материалов для изучения английского, испанского, немецкого и французского языков (для чтения, письма, грамматики, слуха и изучения словарного запаса).
Хорошо сочетать вышеописанный метод с живым разговором со свободным «носителем языка»;) Как это сделать? Вы устанавливаете Skype и входите в международный чат. Вы спрашиваете, может ли кто-нибудь помочь вам выучить язык. Поверьте мне, что скоро будет очередь добровольцев, особенно если вы славянка-блондинка-красавица, D из итальянских и испанских нативов, у вас будет на пучках;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.