...

Интернет-магазин брендовой и дизайнерской одежды

Интернет-магазин брендовой и дизайнерской одежды Andre Tan, подробнее с коллекцией одежды которого можно ознакомиться на сайте https://atan.ua, начал свою работу в 2014 году.
Несмотря на маленький возраст, мы развиваемся большими темпами.
Круг наших клиенток широк – и это нами сделано специально.
У нас Вы легко подберете наряд на деловую встречу, в офис, на занятия в университет, в клуб, на день рождения, на свидание, на свадьбу или выпускной вечер! У нас Вы найдете нужный подарок своим близким и родным!
В интернет-магазине Andre Tan смешано много стилей и направлений. И ценовая политика у нас смешанная – стильно, модно, доступно!
Andre Tan – первый и единственный украинский дизайнер, владеющий собственнной розничной сетью бутиков. Компания Andre Tan – это множество успешных коллабораций с известными мировыми брендами. Хотите одеваться от кутюр – специально для Вас у нас есть дизайнерская одежда – молодежная, креативная, агрессивная – от Moschino, Iceberg, MC, P. Plein, Blumarine, Blu girl, Waggon и т. д. !
Объединяет наш товар одно: представленные вещи и аксессуары можно охарактеризовать одним словом – сексуальные.
У нас небольшая наценка, поэтому мы не делаем 70-ти или 100% скидок, мы делаем шопинг доступным и удобным, чтобы можно было позволить себе совершать покупки почаще.
Поэтому мы заработали много постоянных клиенток, а также Мы уже дарили своим клиенткам косметички, чашечки, лимонницы, сахарницы, шарфики, бусы и много другое!
Хотите следить за новыми поступлениями товара? Узнавать о новых акциях и бонусах? Сидя на диване дома или на паре в институте, просматривать фотографии новых моделей одежды и аксессуаров, их стоимость?
Заходите в наш интернет-магазин брендовой и дизайнерской одежды почаще, и Вы будете всегда в курсе дел о новых поступлениях, акциях, бонусах и ценах!
Дизайнер Андре Тан уверяет, что каждая девушка может выглядеть великолепно, главное — умело подобрать фасон. В своей коллекции модельер сделал акцент на оттенках, фактурах и тканях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.