...

Флористические тренды и множество интересных идей для букетов на любой случай

Флористические тренды и множество интересных идей для букетов, заказать которые можно на сайте https://www.bouquet.kiev.ua/bukety/ на любой случай

Флористические тенденции меняются от сезона к сезону. Какие цветы в настоящее время доминируют в цветочных композициях? Какие букеты выбрать для женщин и что выбрать для мужчин? Мы представляем вам интересные идеи для оригинальных букетов!
Флорист Лукаш Марцинковски рассказал, какие букеты модны. Как оказалось, кроме временной моды на конкретные виды цветов: все модно на данный момент. Поскольку у нас есть доступ к цветам со всего мира, мы можем сочетать весенние цветы с зимой или летом. Марцинковский также объяснил, какие цветы лучше всего подходят для женщин и для мужчин. Чаще всего, если мы не знаем, с какими цветами выбирать, наш выбор падает на розы. Флористы пытаются предложить другие, менее очевидные решения. В идеале, если мы знаем, что нравится человеку, у нас есть более легкая задача. Однако так бывает не всегда, и тогда чаще всего мы помогаем эксперту. В весенний сезон очень популярны пионы и тюльпаны, а летом господствуют герберы, эустома, орхидеи и лилии. В свою очередь, для мужчин мы обычно выбираем букеты, хранящиеся в однотонных цветах. Такие композиции могут включать гвоздику, герберу или маргариту.
Дзень Добрый ТВН / х-новости
Как и в моде или дизайне, во флористике доминируют сезонные тенденции. Они затрагивают все виды цветочных композиций, особенно те, которые подготовлены для важных случаев, таких как свадьбы, крещения, причастия или похороны. Пастели доминируют среди последних флористических тенденций. Это оттенки розового, фиолетового, персикового и, конечно, белого, которые мы чаще всего встречаем в свадебных букетах. Розы, лилии и орхидеи по-прежнему являются наиболее популярными цветами для свадебных композиций. Цветочные букеты, которые образуют так называемые букеты, становятся все более популярными. художественный беспорядок, связанный с винтажным стилем. Цветы и растения разных размеров, перевязанные лентой, – интересная идея для букета, который мы дарим близкому человеку. Декоративная пленка, которая использовалась для упаковки букетов или красочных рамок для цветов, исчезла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.