...

Конкурс медицинских стартапов: Макс Поляков среди членов судей

В последние годы отрасль здравоохранения переживает скачок развития. Огромная цифровизация и широкий спектр приложений для здравоохранения достигают сферы медицины во всем мире. Нет ничего нового в том, что инновации в здравоохранении помогают улучшить качество жизни миллионов людей, предлагая новые решения для диагностики и онлайн-консультации врачей. Макс Поляков https://golos.ua/i/670563, управляющий партнер Noosphere Ventures, идет в ногу с инновациями в медицине и считает, что решение биологических проблем остается одним из главных приоритетов общества. Вот почему он согласился быть одним из судей в одном из самых многообещающих медицинских стартап-конкурсов, «Medical & Biological Startup Challenge 2018».

Конкурс инициирован Инновационным Домом в сотрудничестве с Украинской Медицинской Ассоциацией Великобритании (UMAUK). Задача Medical & Biological Startup Challenge 2018 направлена ​​на оказание поддержки связанным с медициной проектам на разных этапах развития, начиная от инновационных идей до прототипов и готовых решений. Десятки исследователей получат уникальную возможность представить свои творческие медицинские проекты британским и украинским медицинским экспертам, инвесторам и предпринимателям.

Среди почетных судей будет Макс Поляков, Управляющий партнер Noosphere Ventures, Александр Возняк, руководитель Центра общей нейрохирургии и нейроваскулярной патологии Клинической больницы «Феофания» и вице-президент Украинской ассоциации нейрохирургов, а также Михаил Рябоконь, соучредитель Ассоциации Ноосфера и Нана Войтенко, начальник отдела сенсорной сигнализации Института физиологии им. А.А. Богомольца.

Финальные этапы конкурса пройдут в Киеве и Лондоне в мае 2018 года. Финалисты продемонстрируют свои проекты, чтобы доказать, что они готовы привлекать инвестиции. Кроме того, конкуренты также смогут принять участие в многочисленных дискуссиях лидеров отрасли о возможностях медицины и здравоохранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.