...

Кошелек или чехол для телефона а также уши

В магазинах вы можете найти множество различных маленьких кошельков за небольшие деньги, телефон Huawei P Smart Plus чехол на который можно купить в нашем интернет магазине, ключи, MP3-плееры или другие мелкие предметы. Однако наш привередливый вкус не всегда удовлетворяет. Чтобы поменять его, просто … прошейте свой кошелек или чехол для телефона! Так работай!
Прежде чем п
Вам также понадобится кусок материала для изготовления брелка или кулона размером 2 х 3 см. Также пригодятся металлическое кольцо для ключей и молния подходящего цвета длиной 20 см. Если мы завершим все полуфабрикаты, пришло время готовиться к шитью. Казалось бы, исполнение такого кошелька требует усилий, но достаточно практики, чтобы сделать такие гаджеты почти «бандитами».

Сначала мы разрезаем наружный материал и материал, предназначенный для подкладки, так, чтобы после резки были созданы четыре куска размером 4 х 6,25 см. Затем мы берем кусок материала размером 2 х 3 см, складываем его прямо и сшиваем. Затем поверните ткань правой стороной наружу и соедините центр ткани со швом.
Переходя к следующему шагу, мы помещаем первый кусок внешнего материала правой стороной вверх. Затем положите на него молнию зубами вниз, чтобы она открылась влево. Затем положите материал на подкладку правой стороной вниз. Чтобы все не развалилось, как только мы двинемся, мы можем закрепить целое булавкой или булавками. Затем сшейте все слои вместе. Вы можете закрепить все с помощью булавки, если это облегчит вашу работу. Шить все слои вместе.
После шитья все поворачивается влево. Затем положите оставшуюся часть внешнего материала правой стороной вверх, поместите молнию зубами вниз, чтобы на этот раз она скользила вправо. Мы положили последний кусок материала на подкладку в замке. Все скреплено булавкой или булавками, сшито и перевернуто с левой стороны.
Стоит проверить: шьем! – как правильно шить творение из узора?
После нажатия или легкого нажатия мы переворачиваем все на правую сторону, следя за тем, чтобы молния могла открыться наполовину. Затем наденьте ранее сделанный участок между внешними частями материала так, чтобы неровные края выступали наружу. Далее мы скрепляем весь материал, не забывая оставить несколько сантиметров отверстия, чтобы наклонить подкладку..
Помните, что при шитье материала нажмите на молнию по направлению к наружному материалу с обеих сторон. По углам мы фиксируем избыток молнии, затем переворачиваем на другую сторону через открытое отверстие. Вставьте палец или линейку внутрь, чтобы вытолкнуть углы наружу. Отверстие в подкладке лучше всего прошить небольшой прямой строчкой и вытолкнуть подкладку наружу. Теперь все, что вам нужно, это закрепить кольцо для ключей, и он готов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.