...

Определение сертификации ISO 9001

Чтобы получить сертификат ISO 9001, компания должна следовать требованиям, изложенным в стандарте ISO 9001; сертификация iso 9001 разработана для того, чтобы помочь компаниям на многих уровнях, включая ориентацию на требования клиентов, повышение лидерства в компании, поиск путей постоянного улучшения и многое другое.

Неважно, какого размера ваша организация: 1 человек или 1 миллион человек. Неважно, в какой отрасли вы работаете (сфера услуг или производство) – это может быть ресторан, консалтинговая компания, производственная компания, государственное учреждение и т. д. Существуют другие стандарты, основанные на  ISO 9001 для нескольких конкретных отраслей .
Это НЕ стандарт для продуктов. Это не определяет качество продукта. Это стандарт, основанный на  процессах : вы используете его для управления своими процессами, тогда ваш конечный продукт должен достичь желаемых результатов.

Определение сертификации ISO 9001

« Сертификат ISO 9001 » означает, что организация выполнила  требования стандарта ISO 9001который определяет систему менеджмента качества (СМК) ISO 9001 .
ИСО 9001 оценивает, является ли ваша  Система менеджмента качества  адекватной и эффективной, и вынуждает вас выявлять и внедрять улучшения.
Непрерывное улучшение  гарантирует вашим клиентам выгоду от получения продуктов / услуг, которые отвечают их требованиям, и что вы обеспечиваете стабильную производительность. Внутренне организация получит прибыль от повышения удовлетворенности работой, улучшения морального состояния и улучшения операционных результатов (сокращение брака и повышение эффективности).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.