...

Межкомнатные двери в Киеве от производителя

Основное направление деятельности компании «Дорум» – изготовление межкомнатных дверей для стандартных и нестандартных проемов под заказ. Фабрика расположена в Харькове. В Киеве есть официальное представительство и выставочный зал, где можно ознакомиться с ходовыми моделями дверных коллекций бренда и воочию оценить высокое качество работы. Как всегда, еще больше информации и фотографий готовых работ представлено на официальном сайте.

dorum logo site

Преимущество дверей от производителя «Дорум»

Компания ориентирована на изготовление недорогих, но качественных дверей. В работе используется МДФ, а также импортная фурнитура от европейских брендов. Конструкции, независимо от выбранной модели, отличаются высокими эксплуатационными свойствами и эстетической привлекательностью, будут служить годами, не теряя фукнциональности.

Предприятие закупило новейшее оборудование и внедрило современные технологии производства, что позволило сократить себестоимость изделий без ущерба для качества. При заказе межкомнатных дверей в Киеве мастера-замерщика можно вызвать на дом. При изготовлении учитываются все пожелания клиента. Двери можно изготовить любого размера – «гармошка», классические, раздвижные, с антресолью, нестандартной конструкции, арочные, одностворчатые и двухстворчатые.

Также на выбор представлен большой ассортимент материалов для изготовления – МДФ разных цветов, с фактурным финишем, сочетание МДФ и стекла. Компания имеет все сертификаты, подтверждающие экологичность продукции.

3 23 20

Цена вопроса: двери под заказ

Предприятие самостоятельно производит дверные конструкции, а закупает только расходные материалы и фурнитуру. Такой продуманный подход позволяет гарантировать высокое качество и устанавливать конкурентные цены. Покупая напрямую у производителя Dorum, клиент получает:

  • продукцию отличного качества, не переплачивая посредникам;
  • гарантию от изготовителя, в том числе, гарантию на фурнитуру;
  • возможность выбрать двери под себя – любого размера и конфигурации;
  • большой выбор цветов, фактур и моделей на любой вкус и бюджет;
  • изготовление межкомнатных дверей под ключ с замерами и монтажом;
  • оперативное выполнение заказа – около 2-3 недель.

Получить всю информацию о компании, ознакомиться с новыми коллекциями межкомнатных дверей и актуальными ценами можно на официальном сайте «Дорум».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.